Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Предлагаю коллективное нападение на немецкие Vray-шрейдеры
Galateya
12 сентября 2008 13:33
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Привет всем :)
На днях посетила немецкий сайт и обнаружила на нем массу полезных и интересных Vray-шейдеров. Но вот проблема - скачала 56 шейдеров и закрыли доступ для скачивания остальных. Предлагаю атаковать сайт коллективно. Можно скачивать каждому понемногу и выкладывать здесь. Только предварительно, предлагаю отмечаться, кто что будет качать. К примеру - раздел - страница. Чтобы путанницы не было. Я скачала с раздела "архитектура" шейдеры с первых четырех страниц. Вот они (DepositFiles-35Mb)
Перейти в начало страницы
zenver
12 сентября 2008 13:34
Сообщение #2



Активный участник

Группа: Посетители_1
Сообщений: 131
Регистрация: 23.05.2008
ICQ: 459953

Предупреждения:

0 / 5

я не против. но позже сейчас немного занят.
как буду готов, сообщу, что буду качать.
но для меня странно, что заблокировали, возможно, в правилах оговаривается сколько можно скачать за 24 часа или что-нибудь подобное
Перейти в начало страницы
Galateya
12 сентября 2008 13:34
Сообщение #3



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Цитата: zenver;78
возможно, в правилах оговаривается сколько можно скачать за 24 часа или что-нибудь подобное

Не исключено. Но уже прошло более суток, а я никак не могу войти на сайт. Попыталась зарегистрироваться под другим именем, он выдает - "Sorry, no suitable key was found."
Перейти в начало страницы
DENTNT
12 сентября 2008 13:35
Сообщение #4



Активный участник

Группа: Журналисты
Сообщений: 193
Регистрация: 4.06.2008
ICQ: --

Предупреждения:

0 / 5

давайте тока держать в курсе кто что качает, желательно по разделам...
Galateya у меня чета не получаетсо зарегиться, сутки прошли, авторизационное письмо не пришло да и при регистрации ниче про него и не говорилось... как ты это делала?
Перейти в начало страницы
Galateya
12 сентября 2008 13:39
Сообщение #5



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Цитата: dentnt;80
у меня чета не получаетсо зарегиться, сутки прошли, авторизационное письмо не пришло да и при регистрации ниче про него и не говорилось... как ты это делала?
может стоит другой ящик при регистрации указать? я указывала ящики на майле. И кстати, я обнаружила сайт-близнец, если дефис убрать, то есть написать слитно название сайта. Может на другом получится? Но признаюсь, мне в регистрации отказали.
Перейти в начало страницы
DENTNT
12 сентября 2008 13:40
Сообщение #6



Активный участник

Группа: Журналисты
Сообщений: 193
Регистрация: 4.06.2008
ICQ: --

Предупреждения:

0 / 5

а как тогда качала? при нажатии на материал просит логин и пароль, я зарегилсо, ввожу, и переносит на пустую страницу с новым вводом (типа не прально чтото паписал)... :confused: хрень кароче какаято, ну, попробую еще попозжее...
Перейти в начало страницы
Galateya
12 сентября 2008 13:40
Сообщение #7



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Цитата: DENTNT;82
а как тогда качала? при нажатии на материал просит логин и пароль, я зарегилсо, ввожу, и переносит на пустую страницу с новым вводом (типа не прально чтото паписал)...
Первые несколько часов качала прекрасно, предварительно, разумеется зарегистрировалась, по почте через пять мин. после регистрации пришло сообщение с ссылкой. Зашла по ссылке и alles gemaht. Но во второй раз такой фокус не удался, письмо пришло через час и когда я перешла по ссылке мне ответили - sorry. Я сама не пойму их систему, но сегодня моя подруга нормально зарегистрировалась и тоже начала скачивать.
Кстати, Zenver, у тебя получилось зарегистрироваться? И еще вопрос с загрузкой аватара остается открытым. ;)
Перейти в начало страницы
zenver
12 сентября 2008 13:41
Сообщение #8



Активный участник

Группа: Посетители_1
Сообщений: 131
Регистрация: 23.05.2008
ICQ: 459953

Предупреждения:

0 / 5

Цитата: Galateya;86
Первые несколько часов качала прекрасно, предварительно, разумеется зарегистрировалась, по почте через пять мин. после регистрации пришло сообщение с ссылкой. Зашла по ссылке и alles gemaht. Но во второй раз такой фокус не удался, письмо пришло через час и когда я перешла по ссылке мне ответили - sorry. Я сама не пойму их систему, но сегодня моя подруга нормально зарегистрировалась и тоже начала скачивать.
Кстати, Zenver, у тебя получилось зарегистрироваться? И еще вопрос с загрузкой аватара остается открытым. ;)


Зарегистрироваться у меня не получилось, регистрировался с разными ящиками один на рамблере другой на мейле, но не на один не на второй письмо с подтверждением регистрации не пришло. И еще что примечательно я попытался второй раз зарегистрироваться с одним и тем же мылом и прошло... Обычно сообщается что в базе пользователь с таким ящиком уже зарегистрирован, но тут не чего подобного. Вот с этого места вообще не пойму, что к чему.
А с аватарами скоро проблему решу :)
Перейти в начало страницы
DENTNT
12 сентября 2008 13:42
Сообщение #9



Активный участник

Группа: Журналисты
Сообщений: 193
Регистрация: 4.06.2008
ICQ: --

Предупреждения:

0 / 5

Цитата: zenver;91
И еще что примечательно я попытался второй раз зарегистрироваться с одним и тем же мылом и прошло...

-
вот и я так же, тока поболее, раз 6 точно пробовал и с одинаковым ником и мылом... есть мысль что концепция самого ресурса изменилась или его ломанули, посему пока не исправят-ничего не скачать... :confused:
Перейти в начало страницы
Sailor
12 сентября 2008 13:44
Сообщение #10



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Цитата: DENTNT;93
-
вот и я так же, тока поболее, раз 6 точно пробовал и с одинаковым ником и мылом... есть мысль что концепция самого ресурса изменилась или его ломанули, посему пока не исправят-ничего не скачать... :confused:

Не знаю что за проблемы у вас с этим сайтом, но я качаю уже второй день и без проблем. Дома пашет а зарегилась на работе - там так же хорошо работает. По началу просто качала что мне нужно было для работы но по совету нашей затейницы Galateya стала качать всё по порядку. Вчера только после 70 закачанных файлов сайт стал тупить, но сегодня всё гуд и качаем дальше :)
Перейти в начало страницы
DENTNT
12 сентября 2008 13:45
Сообщение #11



Активный участник

Группа: Журналисты
Сообщений: 193
Регистрация: 4.06.2008
ICQ: --

Предупреждения:

0 / 5

Цитата: Sailor;94
Не знаю что за проблемы у вас с этим сайтом, но я качаю уже второй день и без проблем. Дома пашет а зарегилась на работе - там так же хорошо работает.

-
видать сетка у вас по особенному заколдована, а меня так и не признают... посему к сожалению отваливаюсь от этого вопроса... =(
Перейти в начало страницы
Galateya
12 сентября 2008 13:46
Сообщение #12



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Весьма неприятный аспект. Выходные просидела над этим сайтом и хоть бы что. Регистрировалась на rambler, mail, yahdex, yahoo, gmail, fastmail, меняла IP и все тщетно :mad:
Перейти в начало страницы
DENTNT
12 сентября 2008 13:46
Сообщение #13



Активный участник

Группа: Журналисты
Сообщений: 193
Регистрация: 4.06.2008
ICQ: --

Предупреждения:

0 / 5

ну, вот собсно что я нарыл в муле, список и ссылки для скачивания, только придетсо устанавливать качалку *eMule... :cool:
http://www.figator.com/search/V+Ray+materials/::ad
сам я все скачивать и не рискну, слишком много всего, это имеет смысл тому кто хочет сделать подборку на CD
у меня-же узкий спектр использования материалов...
Перейти в начало страницы
Galateya
12 сентября 2008 13:47
Сообщение #14



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Цитата: DENTNT;97
ну, вот собсно что я нарыл в муле, список и ссылки для скачивания, только придетсо устанавливать качалку *eMule... :cool:
http://www.figator.com/search/V+Ray+materials/::ad


Mega-Благодарность тебе DENTNT за содействие. :) Посмотрим что там имеется . . .
Перейти в начало страницы
stik
12 сентября 2008 13:49
Сообщение #15



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

как я понимаю уже забыли про скачивание материалов? ... а жалко.
Перейти в начало страницы
cerg
12 сентября 2008 13:53
Сообщение #16



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

у меня такая же фигня, даже зарегестрироватся не могу, а так охото хороших матереальчиков :(
Перейти в начало страницы
DENTNT
12 сентября 2008 13:53
Сообщение #17



Активный участник

Группа: Журналисты
Сообщений: 193
Регистрация: 4.06.2008
ICQ: --

Предупреждения:

0 / 5

все хотят накочать... а вот залезть к себе в matlibs и дать описание того что есть, ума не хватает...
нужна подборка? даем список того что есть, я скомпилирую... если набиретсо хотябы на 400 метров, сделаю диск... ;)
и обязательно пометка версии Макса...
Перейти в начало страницы
Oleg321
9 ноября 2008 01:17
Сообщение #18



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Люди ) Обьясните а зачам шейдеры в максе нужны , чем они полезны ?
Перейти в начало страницы
DENTNT
9 ноября 2008 16:07
Сообщение #19



Активный участник

Группа: Журналисты
Сообщений: 193
Регистрация: 4.06.2008
ICQ: --

Предупреждения:

0 / 5

Oleg321 с какой целью интерисуетесь? wink
скажу проще, экономит массу времени...
а так, тынц
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}