Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Allklima for AutoCAD 2004-2008
LionXXXL
29 сентября 2008 17:06
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Allklima for AutoCAD предназначен для обученных пользователей AutoCAD, которые хотят повысить свою производительность и создавать проекты более высокого качества. Allklima for AutoCAD стал результатом более чем двадцатилетнего опыта разработчиков в области проектирования инженерных сетей и продолжает постоянно дорабатываться и оптимизироваться в тесном контакте с заказчиками.
Благодаря этому Allklima for AutoCAD предлагает Вам комплексное решение для инженерных сетей зданий, которое поддерживает конкурентоспособность Вашего проекта при конструировании Ваших систем.



Вы можете либо сами выполнять архитектурное проектирование здания с помощью AutoCAD, или считать архитектурные чертежи с помощью стандартных интерфейсов AutoCAD. Затем проектируются и конструируются Ваши инженерные системы. Для облегчения работы пользователя при конструировании программа включает в себя конструкторские справки, такие как, например, библиотеки артикулов, интеллектуальные символы, автоматическое распознавание систем и многое другое.

В завершении работы над системами Вы получите обзор расхода материалов и т.д. благодаря быстрому и детальному анализу проекта, который производиться с использованием различных вариантов спецификаций. Расчет производиться программой автоматически и анализируется в EXCEL.



Вызов команд происходит с помощью панелей инструментов или ниспадающего меню, которое можно настроить в соответствии с требованиями пользователя.

Allklima - экономящий время программный продукт для интегрированного проектирования систем отопления, вентиляции, водоснабжения, водоотведения и электрики, работающий на платформе AutoCAD от 2004 до 2008, в т.ч. LT. Простое обслуживание, использование интеллектуальных графических элементов, автоматическое определение размеров систем и форм фасонных частей, встроенные прозрачно для пользователя расчеты (в т.ч. по СНиП), получение спецификаций и построении аксонометрических схем экономят Вам максимум времени.



Основные особенности программы:
Расчет теплопотерь и освещенности непосредственно по архитектурному проекту
Удобное автоматическое и ручное конструирование систем вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации и электрики
Автоматическая генерация ассоциативных видов, перспектив и разрезов
Наглядная работа на произвольном виде
Помощь при конструировании, облегчающая работу: обширная база данных, интеллектуальные символы, автоматическое распознавание систем и т.п.
Автоматический и визуальный контроль коллизий
Ассоциативное или произвольное надписывание
Функции изменения и копирования
Представление в 2D/3D
Интеллектуальные графические элементы со специфическими свойствами
Быстрое внесение изменений и создание вариантов проекта благодаря централизованному изменению свойств систем
Легко проверяемые расчеты, в т.ч. по СНиП
Автоматическая генерация ведомостей и спецификаций по ГОСТ
Различные варианты спецификаций, например, спецификация раскроя коробов, спецификация фасонных частей с графическим изображением, протоколы расчетов

Обмен данными:
Высокопроизводительные чертежные интерфейсы dxf/dwg/dgn
Интерфейсы данных производителей по VDI 3805 для приборов отопления и сантехники
Интерфейсы изготовления (гибочных машин с ЧПУ) для вентиляционных каналов
Спецификации в формате Excel

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста. Необходимо 10 сообщений.


Здесь обсуждается статья: Allklima for AutoCAD 2004-2008
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}