Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Все для VKontakte - 18 программ
}I{eI-IeI{
10 октября 2008 07:48
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5



18 программ, которые пригодятся и значительно облегчат жизнь всем пользователям социальной сети ВКонтакте.ру! Сайт «vkontakte» – это место для виртуального общения, которое с каждым днем развивается и пополняется рядами людей, ощущающих потребность в обмене информацией и общении.

1) Агент Вконтакте 1.1.0 - Агент В контакте - это программа для удобного получения и отправки сообщений на сайте vkontakte.ru. Загрузи и установи Агент Вконтакте, чтобы: Обмениваться сообщениями с друзьями, получая звуковые сигналы о новых сообщениях, Получать уведомления о новых надписях на своей стене и обновлениях твоих друзей, Видеть, когда твои друзья появляются онлайн на сайте и когда покидают сайт, Использовать статус “Невидимки” (никто из друзей не узнает, что ты онлайн)

2) Vkontakte Getter 1.1 - Программа строит карту друзей и выводит статистику: количество друзей и друзей друзей, самые дружелюбные друзья, друзья, с которыми больше всего общих друзей, не знакомые люди, с которыми у вас больше всего общих друзей, самые популярные среди ваших друзей группы, самые популярные интересы, Также программа создаёт страницу со ссылками на домашние странички друзей.

3) Vkontakte Grabber 1.0 alfa - Программа для получения прямых ссылок на видео. Все очень просто, в поле Ссылка вводиться ссылка на страницу, с которой вы хотите скачать видео, поле Буфер лучше не трогать, а в поле Результат, после нажатия на кнопку Получить!, вы получите ссылку готовую для закачки любым менеджером загрузок. Для того чтобы все прошло успешно, вы должны быть залогинены на сайте из Internet Explorer`а или любой надстройки над ним, как MyIE или GoSURF. То есть в cookie Explorer`а должно быть записано, что вы вошли на сайт. Иначе программа вылетит. То же самое произойдет, если вы уменьшите значение Buffer`а. Его стоит только увеличивать, и то тогда, когда программа вылетает. Вообще, вылеты это нормально.

4) IceIM 0.7845 - [In Contact Extended Instant Messenger] - клиент для удобного общения на всем известном портале Vkontakte.ru. Первый достойный проект для этого портала. поддержка многих функций. Остальное будет добавляться по мере предложений наших пользователей. Основные возможности. - Отправка/Прием сообщений друзьям вконтакте - Просмотр инфо друга - Поддержка аватаров друзей - Визуальные оповещения о новых событиях (друзья, фото, группы, встречи, видео) - Быстрый выход на узловые страницы сайта (мои настройки, фото, видео, друзья, заметки, группы, новости) - История сообщений - Звуковые оповещения - Множество скинов (можно настроить внешний вид на ваш вкус) - Статус на сайте - Трансляция названия треков Winamp в статус на сайте - Группы в Контакт Листе - Надежное шифрование сохраненного пароля

5) Orbit Downloader & Grabber++ - Благодаря этому сочетанию в одной программе Вы сможете скачивать фаилы в 1.5 раза быстрее, да и в добавок просто наводя мышкой на интересующий видео или флеш ролик - СКАЧАТЬ его! Даже если это невозможно просто так - ЭТО ВОЗМОЖНО! и ПРОСТО ТАК! ОДНИМ ЩЕЛЧКОМ!

6) VKTray - Программка tray висит в трее в виде значка, периодически проверяет наличие новых сообщений на сайте vkontakte.ru и информирует о новых сообщениях мигающей иконкой. При щелчке на иконку в браузере открывается страница сообщений, чтобы закрыть программу щелкните по значку в трее правой кнопкой мыши и выберите “Выход”.

7) VKLife 1.7.1 - универсальная программа для скачивания аудио, видео и приложений с сайта Вконтакте.РУ и YouTube.com; вставка изображений на стену пользователя или группы. В отличие от других программ и онлайн сервисов не требуется вводить личные данные и пароль; возможность писать многострочные статусы; поддержка Прокси-сервера; программа легка в использовании и не требует установки.

8) VKMusic 1.42 - Качалка и поискових треков с огромной базы mp3 файлов залитых пользователями vkontakte.ru. VKMusic позволяет автоматизировать поиск нужных вам аудизаписей и скачивание их на ваш компьютер, выбор музыки оргомен. Авторизации не требуется. Аналог Зайсы.downloader(), но другая база mp3.

9) VkonPic 1.2.2 - Один из наиболее посещаемых ресурсов Рунета на сегодняшний день – сайт ВКонтакте (Vkontakte.ru) позволяет пользователям рисовать граффити на стенах друзей. Естественным развитием этой опции стала возможность загрузки картинок как граффити.

10) VKPaint 1.21 - рисовалка/загрузчик картинок вконтакт.ру, поможет вам добавить нужный элемент к вашему граффити или полностью перенести понравившую вам картинку на стену ваших друзей. Поддерживает 2 режима работы, "перерисовка" картинки и загрузка напрямую. В отличии от сайтов предоставляющих загрузку картинок, вам не приходится засвечивать доступ к своей учетке 3им лицам.

11) VKStatus 1.0 - Программа для управлениями статусами в контакте, позволяет быстро переключать на "горячие" статусы (прописанные заранее), делать свой статус многострочным и висеть в трее.

12) vkontakte Music Script - Этот скрипт поможет Вам сохранить аудиофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около кнопок прослушивания музыки ссылку для скачивания и ссылку для быстрого поиска слов песни. Описание использования скрипта прилагается.

13) VKClient - Нехотите расставаться с ВКонтактом ни на минуту? Java-приложение VKClient для мобильных телефонов позволяет оставаться вконтакте даже когда у Вас нет возможности находиться в интернете через персональный компьютер.

14) vkontakte Video Grabber For Opera - Виджет для браузера Opera, позволяющих сохранить любые видеофайлы выложенные пользователями ВКонтакте.ру.

15) vkontakte Video Script - Этот скрипт поможет Вам сохранить видеофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около видеороликов ссылку для скачивания. Описание использования скрипта прилагается.

16) Vkontakte Toolbar Firefox 0.5.4 - Официальный тулбар для Firefox и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.

17) VKToolBar Widget for Opera 0.2.2 - Официальный тулбар-виджет для Opera и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.

18) Vkontakte Toolbar InternetExplorer 0.1 - Официальный тулбар для Internet Explorer и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.

20mb




Здесь обсуждается статья: Все для VKontakte - 18 программ
Перейти в начало страницы
zenver
10 октября 2008 10:07
Сообщение #2



Активный участник

Группа: Посетители_1
Сообщений: 131
Регистрация: 23.05.2008
ICQ: 459953

Предупреждения:

0 / 5

Вконтакте - говно. Этим все сказано)))
Перейти в начало страницы
Kollayder
17 октября 2008 05:00
Сообщение #3



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

zenver,
Не согласен,Контакт рулит,но вот программы выложили зря,там могут быть трояны и тогды писец вашему профайлу! :(
Перейти в начало страницы
veren
18 января 2010 17:45
Сообщение #4



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

для того их и пишут.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}