Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Как выбрать ноутбук?
beagiere43
5 августа 2022 01:35
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5



Приобретение ноутбука - задачка непростая, и, конечно, подойти к ее выводу следует основательно. В противном случае вы можете только напрасно потратить свои наличные. На что следует обратить пристальное внимание в первую очередь?

1. Технические характеристики. Так же как и при выборе настольного ПК, требуется обратить внимание на технические характеристики, а абсолютно: дисковое пространство, объем оперативной памяти, процессор и др.
2. Эргономия. Кроме этого, порядочное значение имеет и эргономичность: удобство пользования, вес девайса, т.е. исключительно физические размеры. К сожалению, электронное обновление портативного компьютера весьма сложная процедура, по этой причине изначально определитесь с задачей приобретения и учитывайте это при подборе функционала товара.
3. Дисплей. К примеру, большой дисплей хорош для почитателей просмотра форматных фильмов, игр, так же с ним комфортнее работать в офисе, поскольку благодаря своим габаритам он бывает укомплектован не хуже стационарного ПК, но с иной стороны, если у вас мобильный график работы и мобильность приоритетна, то вам более подойдет игровой ноутбук для программирования.
4. Разрешение дисплея. Несколько слов о разрешении экрана. Самыми популярными считаются такие разрешения. Это XGA 1024х768, WXGA 1280х800, WXGA 1440х900 или SXGA 1400х1050 точек. Если вам достаточно работы только с электронной почтой или не сложным текстом, то вам требуется заказать лэптоп с разрешением XGA. Тем же, кто по типу своей деятельности связан с графикой доведется покупать нотбук с разрешением WUXGA 1920х1200. Впрочем, необязательно быть дизайнером, чтобы сделать возможным себе удовольствие просматривать кинофильмы в высоком разрешении.
5. Дизайнерские решения. Порой для кой-каких это является главным фактором. А почему бы и нет? Но не всегда лестный дизайн и мягкие кнопочки смогут компенсировать недостающие гигабайты оперативки. Так что будьте внимательны и не отвлекайтесь на яркие краски. Ведь при желании вы сможете своими руками украсить корпус своего ноутбука!
6. Интегрированные встроенные динамики не играют узловой роли в случае возникновения. На известный момент не редкость - модификации с небольшим сабвуфером, спрятанным на дне устройства. Если вы придерживаетесь качества звука, вам всё равно безопаснее приобрести акустическую систему.
7. Долгая работа от батареи, не самая актуальная функция, если вы трудитесь в домашних условиях. Впрочем, если характер работы - разъездной, следует заранее подумать о батареи чрезмерной емкости.

Это лишь отдельные рекомендации, как сделать покупку благополучной.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}