Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Компании, реализующие дипломы
beagiere43
14 августа 2022 11:29
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Все фирмы, что сейчас продают дипломы, вполне можно разделить на 4 группы, про которые далее мы расскажем более детально.
Итак, вначале необходимо рассказать про мошенников. Обозначить их компанией конечно трудно, вот только они на текущий момент называют самих себя, следовательно нужно тоже рассказать о них. В большинстве своем они арбитражники, принявшие решение заработать. Открывается онлайн-магазин (скриптов немало в сети), далее осуществляются большие инвестиции в рекламу, в случае если проект мошенников запланировал привлекать трафик из ПС или решается подыскать различные каналы в телеграмм, а кроме этого соц сети, где оставляет свои собственные объявления. Покупателю, что входит в этот магазин, обещают высокое качество и умеренную цену. Отметим, на текущий момент мошенники используют редко на собственных веб сайтах маленькие расценки, потому как будущие клиенты сразу, видя подобную расценку, выходят с магазина. Так что цена в большинстве своем около 10-12 тыс р. Служба поддержки делает работу умело, но только лишь по социальным сетям и разным мессенджерами. Если вдруг мобильный номер размещен на интернет сайте, то будет скорее просто занят или же несуществующий. Вас проконсультируют, причем даже не станут выпрашивать перевести предоплату, потому что диплом отправится курьерской доставкой, а значит можно будет расплатиться после получения. Через сутки-двое, консультант пишет клиенту, что курьеры не работают и смогут предложить доставку почтой, оплата выполнена будет платежом наложенного типа. Если заказчик идет в отказ, а кроме того настаивает на доставке курьером, магазин начинает его "завтраками кормить", пока клиент не согласится на доставку с помощью почты. А там придется внести сперва плату, а затем проверить диплом. Как правило там несколько листов А4, либо тетрадка.
Второй вид компаний на собственном сайте говорят про идеальное качество и в действительности отправляют клиенту готовый уже документ. Но вот качество там ужасное. Подобную фирму разработать несложно, и особенно в том случае, если есть нужный бюджет. Нужны стандартные лазерные принтеры, бумага, краска и еще некоторые расходники. Вместо мастеров привлекаются студенты ВУЗов, им выплачивают низкую ЗП. Рекламируются как правило через телеграмм. Покупатель получив подобного качества корочку, разумеется жаловаться куда-то не может. Доставка производится различными вариантами, и даже услугами курьера. Однако в виде курьера присылают зачастую довольно "большого" парня. Так что практически все заказчики покорно выплачивают деньги, невзирая на ужасное качество диплома. Если вдруг покупатель начинает возмущаться, в дело уже идет грубая сила или угрозы по поводу осуществления наказания от полиции. Отметим, быть наказанным за покупку документов почти нереально на текущий день. Только лишь изготовителям грозят трудности. Работают такие фирмы относительно долго, порядка полугода. Когда число плохих отзывов в сети интернет растет, они просто напросто изменяют домен и немного дизайн, после чего вновь открываются.
Довольно таки интересно работает 3-ий вид компаний. Они же на своем собственном сайте правдиво заявляют, что конечное качество документов будет неплохим, тем не менее отличия от оригинального найти можно вполне. Наверное удивлены будете, но они в действительности отправляют адекватное качество по минимальной цене. Именно этот тип дипломов назвать можно самым популярным и востребованным на сегодняшний день. И поэтому уже существует много изготовителей, которые зачастую увлекают заказчиков в основном через сеть. Крайне редко их рекламу увидеть можно в каналах телеграмм, ведь те уже заселены на сегодняшний момент разными мошенническими проектами. Здесь применяется техническое оборудование, что делает хорошее качество и продукцию данной компании визуально сложно отличить от оригинальных гос документов. Сам дизайн, печати, почерк, оттенки, подписи - подобное идеально повторяется. Цена в основном порядка 6-10 тысяч р. В том случае, если необходим не особо-то высокого качества документ, значит смело можете обратиться. Вероятно у вас самих сейчас возник вопрос: в том случае, если оттенки и внешний вид совпадают с подлинником, почему диплом некачественный? Тут нет защитных элементов, а в этом случае любой сможет сразу же понять, это обычная копия, хоть смотрится весьма неплохо.
Если нужен качественный аттестат или диплом, в принципе отличная копия оригинала, тогда конечно же необходимо отыскивать четвертый тип фирм. Эти компании реальные лидеры на текущий день, что инвестировали огромные денежные суммы в свое изготовление и специалистов. Заметим, на сегодняшний день 1 печатный станок обойдется около один млн руб! В крупной компании, как в этой http://gz-diploms.com/diplomy-v-sergievom-posade/, данных станков для печати более 20-ти. Наверное понимаете, что требуются материалы, ГОЗНАК бланки, лекала сотен университетов, эксперты, СБ, арендованное помещение и многое что еще. Именно поэтому стоимость уже готового гос документа порой достигает 50-60 т руб. Вот только тут нюанс имеется: если фирма давно уже работает уже, то весь бизнес отлажен и цена естественно ниже. Так к примеру в представленном вверху интернет магазине, стоимость диплома порядка 20 т руб, что на сегодняшний день считается действительно отличной ценой! Доставка же выполняется десятками самых разных методов. Вот только в основном требуется аванс, ведь его себестоимость одного документа довольно высокая. В случае если клиент раздумает платить, в этом случае естественно фирма уйдет в убыток. Конкретно поэтому нужен аванс. Но тут тоже есть варианты, когда дают возможность отправить скан личного паспорта и то аванс не потребуется. Про все прочитайте уже на сайте организации, эти условия различаться могут.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}