Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 CRM для агентства недвижимости
welliese19
18 декабря 2022 10:32
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5



Для некоторых работа риелтором - это отсутствие трудностей и прочно высокий доход. На деле же все происходит совсем иначе. В главную очередь - это реальные риски. По этой причине если вы приняли решение стать риелтором, познакомьтесь со всеми существующими особенностями данной специализации.

Основное, на что надо обратить максимум внимания - это кропотливое изучение законодательной базы: нотариальное оформление купли/продажи и налогообложение процедур. Дополнительно следует изучить ключевые положения, касательно принятия решений кураторского совета, аспекты реализации недвижимости, полученной с отлагаемым договором оплаты, а также процесс узаконивания перепланировки и добавление террасы.

Чтобы начать работу, надо зарегистрироваться как ИП или юридическое лицо. Добрый вариант - вступление в риэлтерскую федерацию, которая сможет помочь быть в курсе всех инноваций законодательства, предоставит юрисконсульта и разрешит доступ к гигантской базе недвижимости с помощью CRM системы. При деятельности с клиентом в теле договора должны быть написаны права и круг обязанностей обоих сторон, сумма услуг риелтора. После того как покупатель объявляет сумму, которую готов потратить на покупку жилья, риелтор вычитает из нее стоимость услуг и оплату участия нотариуса в процедуре.

И только после указанного сотрудник агентства недвижимости ищет жилище на прочую посетителем сумму. Весь оборот документации желательно вести самому - это создаст солидную репутацию и проявит риелтора как надежного сотрудника, за услугами которого люди будут обращаться без колебания. В этом деле, непременно, поможет CRM для агентства недвижимости. Ну и, разумеется, не стоит забывать о рекламе. Первоклассный вариант - "из уст в уста", она работает гораздо быстрее.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}