Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Как сделать хороший кальян?
welliese19
2 февраля 2023 12:18
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Курение кальяна – модное занятие сегодня. Постоянно ведутся споры о том, вреден кальян или нет, но это не мешает многим людям наслаждаться процессом курения. Самый простой способ получить желаемое – пойти в кафе или ресторан, где его можно заказать. Но не у всех есть возможность ходить по кафе и ресторанам, а иногда просто хочется насладиться курением кальяна дома, особенно, если у вас есть сладкий табак и различные аксессуары, подробнее: https://tabachka76.com/.

Как сделать кальян правильно? Для начала нужно определиться с составом жидкости, которую вы будете использовать для наполнения колбы. От нее будет зависеть вкус.

Стандартный кальян – кальян на воде. Она помогает почувствовать настоящий вкус табака. Не менее популярно для этого и молоко, которое должно быть нежирным и разбавленным водой. Иногда используют и алкоголь, который нужно разводить в пропорции 1:5 или 1:10. Мягкость вкуса зависит от температуры жидкости в колбе, чем она ниже, тем мягче будет вкус. Жидкость должна покрыть трубку на 3-5 сантиметров, если сделать уровень меньше, дым будет недостаточно отфильтрованным, если больше – тяжело будет тянуться.

Сделав это, приступайте к наполнению чаши табаком. Его нужно вначале разрыхлить, отобрать из него крупные листья и палочки. Положите табак в чашу так, чтобы до краев оставалось около пяти миллиметров, не набивайте табак плотно. Затем закройте чашу специальной фольгой, предварительно сложив ее в несколько раз, и проколите небольшие отверстия на ее поверхности.

Соберите кальян полностью, проверьте его на герметичность и на то, как он тянется. Сделав это, разожгите угли при помощи горелки или специальной зажигалки. При использовании быстро возгораемого угля подождите, пока он обгорит со всех сторон, чтобы перестали сыпаться искры и выделяться едкий дым. При использовании обыкновенного угля дождитесь, пока он покраснеет со всех сторон.

Уголь нужно положить на средину фольги и накрыть его колпаком, если он имеется. Подождите около полуминуты и начинайте раскуривать, не делая резких затяжек. Когда кальян будет хорошо раскурен, пододвиньте уголь на край чаши, тогда вы сможете покурить его дольше.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}