Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Онлайн курсы по монтажу для фрилансеров
beagiere43
9 февраля 2023 15:30
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

На сегодняшний день существует множество всевозможных школ и курсов фриланса онлайн. То есть, не выходя из дома, вы можете обучиться новой профессии, зарабатывать хорошие деньги, и жить достойно. Варианты обучения есть для каждого, необходимо лишь выбрать одно из передовых онлайн направлений.

Немного о том, нужно ли вообще учиться фрилансу? Если у вас уже есть определенные навыки – садитесь и работайте. В процессе предполагаемой деятельности, вы постепенно, осваиваете что-то новое. Например, создавая свой сайт, вы параллельно изучаете HTML, разметку BBCODE, и пишите статьи. В ином случае, можно решать проблемы по мере их поступления. Или все-таки лучше быть вооруженным, пройдя полное обучение для фрилансеров, например: курс по видеомонтажу на телефоне.

Позвольте сделать ценную ремарку. При выборе онлайн курсов по интерактивной работе начните с бесплатных материалов, которые предлагает автор или школа. Только в том случае, если они вам понравились и действительно были полезны, чему-то вас научили, стоит присмотреться и к платным продуктам. Если бесплатные материалы ничего стоящего вам не дали, покупать курсы не советуем.

И помните, что любое ваше обучение будет нулевым без практики. Онлайн курсы платные или бесплатные – это не волшебная таблетка, которая сделает все за вас. Во фрилансе, как и в других областях, грамм практики заменяет тонну теории.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}