Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Металлопрокат в розницу и оптом
beagiere43
10 февраля 2023 20:58
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

«Наши цены самые низкие! Мы продаем по себестоимости! Только мы знаем, что хотят наши клиенты!» - порой руководители распространяют огромное количество хвалебных отзывов о своей компании и производимой ею продукции.

Стоит ли им безоговорочно доверять или все же следует обратить внимание и на другие показатели работы организации?

Естественно, если сотрудники производят какие-либо товары, например, как наши – металлопрокат или арматуру, цены на них никак не могут быть ниже или наравне с уровнем себестоимости, поскольку в данном случае организация не сможет покрывать свои расходы и неизменно разрушится.

Но вот разумное увеличение цены продукции за счет добавления определенного процента от ее стоимости – вполне уместная тактика, при которой и продавец, и покупатель остаются довольны совершенной сделкой. Качество нашей продукции подтверждается всеми необходимыми сертификатами, а также положительными отзывами клиентов, с которыми мы работали в прошлом и продолжаем работать до сих пор.

Мы дорожим своей репутацией и не хотим потерять договорные отношения с другими компаниями, поэтому сопроводили процесс производства продукции специальной системой проверки качества изготавливаемых товаров, при которой забракованный предмет никогда не попадет в руки клиента.

Если вам важны долгосрочные взаимоотношения по закупкам металла, носящие позитивную направленность – обратитесь к нашим специалистам незамедлительно, подробнее: https://stalsklad.com/.

Наша компания не будет дарить вам звезд с небес, не будет строить иллюзий или воздушных замков – мы просто хотим создать благоприятные условия для взаимовыгодного сотрудничества со своими клиентами. По этой причине мы всегда сможем обсудить условия договора или возникшие разногласия, чтобы прийти к единому мнению и удовлетворить запросы покупателей максимально точно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}