Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Что дарить на праздники: цветы или внимание?
welliese19
16 февраля 2023 07:36
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Весна – любимое время года большинства людей, а особенно женщин, ведь именно весной к нам приходит такой замечательный праздник, как Восьмое марта – «Международный женский день». В преддверии праздника каждому хочется порадовать своих мам, бабушек, дочерей, сестёр, жён и подруг, но порой бывает сложно подобрать достойный подарок, чтобы ваша женщина по достоинству оценила знак внимания.

Наиболее частым предметом дарения становятся цветы, потому что весна – сезон рождения нового. Самыми популярными цветами становятся тюльпаны, розы, герберы, орхидеи и, конечно же, мартовская мимоза, которая на самом деле называется «акация серебристая». Также большой популярностью пользуются гиацинты, нарциссы, крокусы и примулы. Многие женщины также предпочитают не срезанные цветы, а живые, т.е. дарить следует цветущее растение в горшке, которое не завянет через пару дней, а простоит долгое время и будет напоминать о себе ещё долго.

Неизменными подарками на восьмое марта также являются различные женские атрибуты: духи, косметика, одежда, аксессуары, сертификаты в любимые магазины, дизайнерские вещи или, например, материалы для творчества или рукоделия, если ваша любимая женщина увлекается подобным. Можно преподнести также более практичные подарки, например: кухонную утварь или сертификат на посещения массажиста. А можно быть оригинальным и подарить недельный тур в Париж или любой другой красивый город мира. Также в последнее время набирает популярность такие вещи, как настольные игры, билеты на посещение интересных мероприятий. Но самым лучшим подарком, конечно же, станет забота и внимание с вашей стороны. Ведь важно показать свою любовь не столько материальной вещью, а, например, красивым поступком в этот день. Своим любимым мамам и бабушкам можно подарить настоящий выходной – освободить их ото всех домашних обязанностей, отправиться вместе с ними в ресторан или салон красоты, подробнее https://mps.salon/. Но даже если в качестве подарка будет самодельная открытка – главное внимание и любовь, которые вы обязаны передать с помощью этого подарка.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}