Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Взять котенка из приюта в москве
welliese19
23 февраля 2023 05:54
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Вы мечтаете завести себе щенка? Для начала сориентируетесь, каким он будет: обычным дворовым или породистым. Или, может быть, пожалев, вы уже выбрали котенка на проспекте или обратились в учреждение: котята в добрые руки? Как хорошо заботиться о нем, даст рекомендации эта статья.

На что надо обращать пристальное внимание? Наиболее важное, что котенок должен быть на вид здоровым: у него в ушах грязищи быть не , потому что это может указывать на наличие зудня, глаза должны быть очищенные, шерсть должна блестеть, а сам котик должен быть непоседливым. До того как котенку сбудется 2,5 мес забирать к себе его не требуется, потому что он пока не может своими силами за собой следить: ходить в лоток или чистить мех.

Что сделать, если котик найден на улочке? Если вы выбрали подкинутое животное, то его следует показать ветеринарному врачу, который посмотрит в каком он положении и сделает все необходимые прививки. Подобного питомца необходимо вымыть шампунем против блох, обработать ему уши от клещей и дать пилюлю от всяких паразитов в кишечном тракте.

Кормление котенка. Если у вас оказался совсем крошечный котик, придётся выкармливать его самим с поддержкой шприца через каждые 3 часа. Можно кормить его детским питанием. Но молоко лучше не давать, оно плохо переваривается. А животных постарше можно кормить кормом для котят или естественной едой. Но по советам работников начинать кормление желательно с мягкой пищи и уже потом приступать к откармливанию сухим кормом. Естественно, про витамины тоже не требуется забывать.

Свободное время любимца. Кошки считаются подвижными животными. Закупите котёнку игрушку, с которой он будет играть, и получать от подобного удовольствие. Надлежит покупать прочные игрушки, чтобы котик не мог отгрызть часть от этой игрушки и слопать её. Но если это все-таки произойдет, покажите его ветеринарному врачу. Можно игрушку сделать самим: на веревочку привязать бумажку. Котята любят играть с этой игрушкой.

Если вы будете верно ухаживать за своим домашним животным, то оно вас поблагодарит своей преданностью.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}