Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Медицинский маникюр в спб
welliese19
23 февраля 2023 09:59
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5



В течение дня мы чувствуем приличную нагрузку: тесноватая обувь, нерегулярный уход и прочие ситуации приводят к различным патологиям стоп. В схожей ситуации поможет медицинский маникюр в спб. Чем он различим от нормального, и следует ли бить тревогу? Обо всем этом мы узнаем в данной публикации.

Лечебный маникюр - это мероприятие, исполняемое специалистом с медицинским образованием. Первостепенное различие схожего маникюра от стереотипного заключается не в эстетической, а в лечебной функции. Поэтому, в комплекс действий входит не только сама процедура, но и наблюдение за состоянием стопы.

Все мы любим, ухаживать за своими ногами. А, неприятные заботы "вросших ногтей" знамениты издавна. Систематичные боли, воспаление, разнообразные присыпки и повязки, не дающие долгого облегчения, просто не дают нам жить. Длинное время одним-единственным решением проблемы вросшего ногтя была хирургическая операция. Но она, к раскаянию, не решает саму задачу нагноений, и самое страшное, что во время представленной процедуры случается частичное или полное удаление ногтевой пластины, а мы конкретно этого не желаем. В безусловном результате неприятные ощущения уходят, но остаются комплексы, скованность и дискомфорт, вызванные повреждением. Кроме того, самое неприятное, что растущий ноготь остается такой же "ошибочной формы", а значит, рано или поздно, придется еще раз обращаться к эксперту.

Подолог - это мастер, который занимается исцелением и уходом за ногтями и кожей стоп. В прогрессивной подологии есть еще одно специальное направление - ортониксия. Это область подологии, которая занимается протезированием утерянных, либо поврежденных ногтей и исправлением их формы. Ортониксия применяет особенные технологии коррекции, которые действуют по принципу брекет-систем, как в стоматологии. Для лечения и исправления вросшего ногтя применяются заранее приготовленные скобки, к примеру: скобы Фрезера, или B/S - пластины, которые накладываются на ноготь, и постепенно, свободно выводят вросшие уголки ногтей и корректируют их фигуру.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}