Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Обнаружение камер слежения
welliese19
23 февраля 2023 12:00
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Высокие технологии занимают свое место во всех сферах общества. Но насколько это эффективно зависит от квалификации пользователя. Если они попадают в пользование к преступникам, то это уже вредно для людей. В наше время многие пользуются такими средствами, как: камеры слежения, подслушивающие устройства.

Эти средства могут иметь вид любого предмета, а скорее, всего их не видно вовсе. Чтобы обнаружить такой предмет используют детекторы камер и жучков. Принцип работы такого устройства основан на сканировании, он отыскивает источник сигнала: видеокамеры в вещах, мобильные телефоны, подслушивающая аппаратура (жучки) рации и т. д.

Итак, детектор жучков – это индикатор поля, способный фиксировать все изменения частотного диапазона. При обнаружении такого источника, он сигнализирует владельцу о наличие жучка для прослушивания.

Каждая модель этого оборудования имеет свои технические характеристики. Основные из них: дальность обнаружения и уровень чувствительности. Выбирать прибор подобного назначения нужно именно по этим данным. Чем качественнее прибор, тем лучший результат от него можно получить. Такое оборудование поможет эффективно защититься в любой конфиденциальной обстановке.

На российском рынке самые эффективные модели, с помощью которых можно найти скрытый аппарат слежения – это «индикатор-детектор поля для обнаружения беспроводных радио видеокамер и жучков». Изготавливают эти приборы по уникальной технологии. Это оборудование находится в открытой торговой сети. Качество данного оборудования позволяет находить любые средства слежения. Поэтому данные модели такие эффективные. Это подтверждается как отзывами пользователей, так и пробными испытаниями.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}