Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Кавер группа санкт-петербург
welliese19
27 февраля 2023 13:11
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5



Востребованная кавер группа на корпоратив "Фаберже" принимает активное участие в сладкоголосом оформлении мероприятий всевозможного масштаба: от маленьких домашних праздничных дней до крупных корпоративов и глобальных тусовок. Мелодическая группа "Фаберже" - частый гость в малых и больших населенных пунктах России и за рубежом. Мы даем гарантию на успех мелодической части программы вашего парадного дня! Многолетний практический опыт дает нам возможность предоставить вам похожие амбициозные гарантийные обязательства.

На сцене 6 музыкантов: барабаны, бас-гитара, клавишные, вокал и собственный звукорежиссер. Мужской и женский вокал, бэк-вокал, перфоманс на российском, английском, испанском и итальянском языках. Без фонограмм и плей-беков.

Певец Сергей Лоб, призер 2-ого сезона телевизионного шоу "Народная Звезда", аналог шоу "Голос". Актер Театрального центра на Коломенской, триумфатор конкурса караоке в Санкт-Петербурге, Гран-при интернационального состязания "Культурная Столица". Работает над своим альбомом и авторскими песнопениями.

Наталья Корнилова. Автор и музыкант песни "Не скучай", театральный псевдоним "Natly". Ее мастерство стократ отмечалось на конкурсах и пирах: "Петербургские встречи в Таллине", "Звездная рапсодия" и другие. Райская по жизни, прелестная на сцене, вольно и легко общается со зрителями и украшает своим пребыванием любое празднество. Наставник по вокалу.

Дмитрий Бабич. Художественный руководитель и основатель кавер группы "Фаберже". В разное время сотрудничал с этакими артистами, как: Виктория Дайнеко, Сергей Трофимов и др. В 2002 году был общепризнан самым наихорошим бас-гитаристом СПб по версии журнальчика "Музыкант". Занимается темами по организации выступлений мелодической группы.

Николай Лысов. Известный отечественный барабанщик, который работал с знаменитыми коллективами, скажем: "Сплин" (3 альбома), "гр. Пилот" (8 альбомов) и иные. Его великий прикладной опыт оказался довольно кстати в нашем неоднозначном сладкоголосом творчестве.

Александр Ростовцев. Общеизвестный человек в гитарном мире, особенно выделился в "Guitar Battle" и международных состязаниях.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}