Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Заказать услугу Хакера
acontinents
25 апреля 2023 09:55
Сообщение #1



Активный участник

Группа: Посетители
Сообщений: 1153
Регистрация: 4.03.2023
ICQ: --

Предупреждения:

0 / 5

Довольно часто слышала о том, что влечение к изменам для мужчин является повальной. На редкие случаи в принципе готова была закрывать глаза. При этом узнать про это практически нереально. Однако постоянные измены уже не скрыть, это уже предательство. Хотя я не думала, что когда-нибудь это будет и со мной.
Ситуация в целом рядовая. Парень стал очень равнодушным и замкнутым. Очень часто ловила его на долгих телефонных разговорах. Говорил, что по работе, но я-то знала, что тут что-то происходит. Скандал закатывать не хотелось, но и продолжать подобные отношения было в тягость. Короче, были нужны доказательства измены. В итоге мысль заказать услуги взлома пришла в голову довольно быстро. Идеей было детально исследовать переписки или звонки на телефон, чтобы понять, что же он прячет.
Оказалось, следить за телефоном просто, и хорошие спецы запросто это делают. При этом, если вас интересует числа бки или что-либо другое, связанное с хакерами, это можно очень быстро обнаружить в онлайне. Стало даже как-то страшновато, ведь подобным образом при желании кто-то сможет следить и за мной. Но страшнее было читать предоставленную переписку, которая и подтвердила факт измены.
О том, что был сделан профессиональный взлом вибер, я ему не сказала. Выдумала историю, каким способом я узнала об изменах. Со знанием места и времени их встреч это не стало проблемой. Парень не стал отнекиваться. Разошлись очень бесконфликтно, и попыток сблизиться вновь никто не предпринял.
Спустя некоторое время я стала даже хвалить себя за решение обратиться к хакеру. Ну а корить себя за непорядочность, узнав об изменах близкого человека, вообще невозможно.
Если кому-то надо, информацию про спеца ищите тут:
- https://xakertop.top/topic/282/page-6
- XRoom@protonmail.com
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}