Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Ультразвуковая диагностика
welliese19
26 апреля 2023 08:16
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5



УЗИ - это процедура, при которой используются звуковые волны исключительной частоты для создания изображения внутренних органов и его тканей. Ультразвуковая диагностика - безопасная и неинвазивная технология, которая позволяет выявить самые разные болезни и изменения в организме. Изображения, полученные с помощью ультразвуковой диагностики, можно применить для оценки состояния щитовидной железы, почек, сердца и пр. Давайте познакомимся детально.

1. Щитовидка является средним по размерам органом, находящимся в части шеи. Она исполняет важную роль в регуляции метаболизма. Ультразвуковая диагностика щитовидной железы даёт возможность измерить её размеры, обнаружить увеличения, припухлости, кисты, а дополнительно оценить состояние структуры ткани. Пациенты могут пройти УЗИ без специальной подготовки. Исследование ведется в положении лежа на спине с поднятым подбородком.
2. Почки - это парный орган организма, который играет величественную роль в регуляции равновесия жидкости в нашем организме, в электролитном балансе, а точно также в выведении отходов из кровотока. УЗИ почек позволяет доктору получить доскональную информацию о габаритах, форме, структуре и поверхности почек. До организации УЗИ почек не надо специальной подготовки. Пациентам надо лечь на спину и расслабиться, так как напряжение мышц может исказить следствия исследования.

УЗИ почек - это безопасное и неинвазивное изучение, которое может помочь в более ранней диагностике всевозможных патологий, а дополнительно оценке изменений внутренних органов и тканей. Если вы обнаруживаете какие-то изменения в состоянии здоровья, обратитесь к специалисту для направления УЗИ и получения пунктуальной диагностики.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}