Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Кинологическая служба
welliese19
7 июня 2023 17:46
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Кинологические сервисы - это безбрежный спектр работ, связанных с воспитанием, дрессировкой, обучением и развитием четвероногих друзей, в том числе, поиск наркотических средств. В Столице и Московской области есть много компаний и частных мастеров, предоставляющих услуги в данной области. 1-ой из таких компаний будет REGUL GROUP, которая предлагает массивный набор кинологических работ.

1. Дрессировка собак. Одна из генеральных услуг, предоставляемых фирмой REGUL GROUP - это дрессировка четвероногих друзей. Вы можете выдрессировать свою собаку началам послушания, укротить агрессивное поведение, научить ее следовать за командами и многочисленное другое. Разные программы дрессировки действуют как со щенками, так и с зрелыми собаками. Помимо того, фирма может обучить собаку охране вашего дома или места работы.
2. Воспитание щенков. Поскольку щенок нуждается в особом внимании и заботе, фирма REGUL GROUP предоставляет услуги воспитания щенков для предотвращения поведенческих сложностей в будущем. Это может включать в себя обучение щенка управляемости, знакомство с сообществом и некоторые навыки, нужные для его наилучшей адаптации и образованья.
3. Получение сертификатов. Если вы собираетесь выставлять свою собаку на состязаниях или участвовать в всяческих мероприятиях для собак, организация REGUL GROUP может помочь в воспитании.

В цельном, фирма REGUL GROUP предоставляет полный спектр кинологических сервисных услуг в Москве и Московской области, нужных для всеохватывающего воспитания и развития собаки. Независимо от того, необходимо ли вам обучение повиновению, воспитание щенка или подготовка к соревнованиям, представленная компания справится с задачей.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}