Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Проектирование металлических изделий и конструкций
acontinents
7 июня 2023 20:00
Сообщение #1



Активный участник

Группа: Посетители
Сообщений: 1039
Регистрация: 4.03.2023
ICQ: --

Предупреждения:

0 / 5



Компания ООО "ГРОСТЕК" с успехом работает на рынке с 2018 года, специализируясь на изготовлении разнообразных металлоизделий и металлоконструкций. Изготавливаемые изделия нашли использование в строительных работах, хозяйственной сфере, рекламе, садово-парковом дизайне и прочих сферах. Компания производит любые металлоизделия по эскизам заказчиков. Благодаря наличию своего конструкторского бюро, компания реализует любые идеи клиентов.
Среди услуг, предлагаемых компанией: металлообработка, сварочные работы, токарная и фрезерная обработка, изготовление металлоизделий, рубка металла, лазерная резка, покраска и обработка металла, обработка цветных металлов, гибка металла. "ГРОСТЕК" гордится производственными мощностями и эксплуатацией эффективных станков с ЧПУ. Это позволяет гарантировать отличное качество продукции и минимизировать сроки производства. На портале grostek.ru вы можете ознакомиться с действующими услугами и тарифами.
"ГРОСТЕК" имеет множество клиентов, включая частные и государственные компании, которые работают в разных направлениях. Здесь гарантируют высочайшее качество услуг, своевременную поставку продукции, персональный подход к каждому заказу. Компания доставляет изделия своим транспортом.
Сотрудничество с "ГРОСТЕК" имеет ряд преимуществ: огромный опыт металлопроизводства, использование прогрессивного оборудования, выгодные цены и соблюдение установленных сроков. Если вам необходимы надежные и качественные изделия из металла, ООО "ГРОСТЕК" - лучший партнер для ведения бизнеса.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}