Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Game project management
acontinents
9 июня 2023 11:28
Сообщение #1



Активный участник

Группа: Посетители
Сообщений: 1039
Регистрация: 4.03.2023
ICQ: --

Предупреждения:

0 / 5

Открытие серверов любой игры - ответственное мероприятие, при реализации которого требуется реализовать массу работ. Впрочем, не меньше работы появляется и после запуска. Умение управлять происходящим, проводить настройку в ходе работы, а также вовремя реагировать на различные ситуации является тем, что определяет положительный результат проекта. С плохо организованного сервера пользователи убегут, а отзывы о нём будут лишь отрицательными.
Именно по этой причине следует использовать инструменты для оптимизации. Как хороший пример можно привести панель управления игровым проектом WizardCP, с использованием которой возможно организовать работу. Этот инструмент используют в развертывании проектов по Lineage 2, WoW, RUST и многим другим играм. Помимо этого на основе платформы вы сможете создать сервисы с игровыми кейсами, которые пользуются огромной популярностью на сегодняшний день. Подробности можно узнать на сайте wizardcp.com
WizardCP имеет массу превосходств, в том числе админка для игрового сервера - данный инструмент выделяется удобством и функциональностью. Серверы и сборки могут быть любых видов, что делает инструмент универсальным. Проработанная админка и CMS позволяют максимально быстро организовать работу веб-сайта и дать ему необходимый функционал. Наличие подробной статистики и логов оптимизирует настройку.
Система WizardCP отличается также своей надежностью, и проблемы у её пользователей по статистике почти не случаются. Кроме того, управление игровым проектом сопровождается поддержкой от разработчиков. Последние выкатывают важные обновления и готовы оказать своим клиентам необходимую информационную поддержку.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}