Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Взлом почты
acontinents
19 октября 2023 15:29
Сообщение #1



Активный участник

Группа: Посетители
Сообщений: 1149
Регистрация: 4.03.2023
ICQ: --

Предупреждения:

0 / 5

Мне казалось, что хакеры живут где-то в параллельной реальности, и обычный человек не встретится с представителем экзотической профессии. Разумеется, всегда есть опасность стать жертвой взломщика, но вот обратиться к нему за услугой - это было чем-то запредельным. Но жизнь показала, что это далеко не так.
Так уж получилось, что услуги взлома понадобились и мне. Я продумала разные способы решения проблемы, но ничего путного в голову всё равно не пришло. Ситуация банальна - подозрение в неверности, причем ситуация длилась более года. Однажды вторая половинка видимо всё сообразил, и стал себя вести более осторожно. Просмотреть переписку с телефона - не вариант, устройство было под паролем.
В итоге стало понятно, что услуги взлома будет единственным вариантом. Ситуация была настолько явной, что не хватало формальности - доказать все самой себе. Короче говоря, я была максимально серьезно настроена. Но теперь возникла новая проблема - где найти надежного специалиста? Знакомых хакеров у меня нет. Тем не менее и данная проблема решилась быстро, так как в Сети есть сайты, где вы сможете заказать разнообразные услуги специалистам по компьютерному взлому.
Отмечу, что в процессе изучения услуг я узнала, что к хакерам зачастую обращаются и с обычными целями, а не пытаясь сделать что-либо плохое. К примеру, можно вернуть деньги которые украли и т.д.
Что касается именно меня, благодаря очень быстрому взлому мессенджера была получена переписка, которая дала возможность закончить неприятные отношения. В итоге своим решением я полностью довольна. А хакер свое дело знает! Кому интересно, вот контакты:
- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerforum.com/topic/282/page-7
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}