Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Управление отзывами в Интернете
acontinents
26 марта 2024 10:05
Сообщение #1



Активный участник

Группа: Посетители
Сообщений: 1125
Регистрация: 4.03.2023
ICQ: --

Предупреждения:

0 / 5

GINIX - это новаторская платформа, предназначенная для контроля и управления отзывами о компании или бренде с использованием ИИ. Эта платформа предлагает компаниям возможность эффективного анализирования отзывов пользователей, отслеживания обратной связи и управления репутацией онлайн.

Основные функции платформы GINIX включают:

1. Контроль отзывов: Система GINIX.com автоматически сканирует и изучает отзывы пользователей о компании или бренде на различных онлайн-платформах, включая соцсети, отзывные сайты, форумы и прочие источники. Это позволяет компаниям быстро получать обратную связь от клиентов и отвечать на негативные отзывы.

2. Сентимент-анализ: Функция сентимент-анализа позволяет определять тональность отзывов - позитивную, отрицательную или нейтральную. Используя ИИ-технологии, GINIX.com способен автоматически классифицировать и расшифровывать отзывы, упрощая процесс принятия решения компанией.

3. Управление репутацией: Платформа https://ginix.com/int/services/ предоставляет инструменты для управления репутацией компании или бренда онлайн. Она позволяет моментально реагировать на негативные отзывы, находить положительные моменты и улучшать имидж компании в глазах клиентов.

4. Аналитика и отчётность: GINIX.com предоставляет подробные аналитические отчеты о статистике отзывов, динамике изменений репутации бренда, главных трендах и проблемах, обнаруженных на основе анализа отзывов. Это помогает компаниям понимать потребности клиентов и повышать качество своих продуктов или услуг.

5. Поддержка принятия решений: GINIX.com помогает компаниям принять обоснованные решения на основе данных, полученных из отзывов и аналитики. Это позволяет компаниям быстро реагировать на изменения на рынке и повышать свою репутацию.

Платформа GINIX представляет собой современный инструмент для эффективного управления репутацией компании в интернете, используя прогрессивные технологии ИИ. Эта система помогает компаниям быть в курсе отзывов клиентов, улучшать качество обслуживания и укрепить свою позицию на рынке путем активного взаимодействия с аудиторией.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}