Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Медицинский центр «Гиппократ»: более 10 лет на страже здоровья!
acontinents
16 апреля 2024 13:04
Сообщение #1



Активный участник

Группа: Посетители
Сообщений: 1140
Регистрация: 4.03.2023
ICQ: --

Предупреждения:

0 / 5

Медицинский центр «Гиппократ» - ведущий провайдер медицинских услуг в Челябинске, предлагающий широкий спектр услуг по медицинским осмотрам и освидетельствованиям. Центр был создан в 2014 году путем реорганизации акционерного общества «МЦ «Гиппократ» в общество с ограниченной ответственностью «Медицинский центр «Гиппократ».



За более чем 10 лет работы Медицинский центр «Гиппократ» зарекомендовал себя как надежный партнер, предоставляющий высококачественные медицинские услуги. Центр располагается в современном комфортабельном помещении, оснащенном самым передовым медицинским оборудованием и укомплектованном высококвалифицированным персоналом. Все сотрудники центра - врачи, медицинские сестры, лаборанты - имеют многолетний опыт работы в сфере медицинских осмотров.

Ключевым приоритетом Медицинского центра «Гиппократ» является качество оказываемых услуг. Центр предлагает широкий спектр медицинских освидетельствований, включая:
[list]
[*]Предварительные и периодические медицинские осмотры для приема на работу;
[*]Медицинское освидетельствование водителей транспортных средств (предрейсовый осмотр в Челябинске);
[*]Справки для поступления в учебные заведения (получить медицинскую справку в Челябинске можно за один день);
[*]Санаторно-курортные карты;
[*]Справки для частных охранников;
[*]Медицинские книжки и их продление;
[/list]
Для того, чтобы сделать процесс прохождения медицинских осмотров максимально быстрым и удобным для пациентов, в Медицинском центре «Гиппократ» внедрена система электронной очереди. Пациент может получить талон с номером очереди и отслеживать его вызов на экранах в холле.

Помимо высокого качества услуг, Медицинский центр «Гиппократ» также отличается доступными ценами. Например, прививка от клеща в Челябинске в медцентре значительно дешевле, чем в других медицинских учреждениях города. При этом пациенты могут быть уверены в том, что они получают необходимую защиту от опасных клещевых инфекций.

Являясь одним из лидеров в сфере медицинских осмотров в Челябинске, Медицинский центр «Гиппократ» продолжает развиваться, внедряя новейшие технологии и расширяя спектр оказываемых услуг. Здесь гордятся своими достижениями и стремятся и дальше повышать качество медицинской помощи, предоставляемой пациентам.

Контактная информация:

Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 34

Телефон: +7 (351) 211 47 77

Сайт: www.gippokrat74.ru
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}