Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 А хотели бы в аквапарк?
topon
29 июня 2018 17:33
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Что то последнее время лето такое жаркое, конечно не каждый день жарит и печет, но в такие дни как сегодня есть желание взять да поехать в аквапарк мореон и забыть о том, что такая жара и ощутить прохладу воды и кучу веселья. Взять что ли тут аквапарк мореон купоны да и правда рвануть? А вы посещаете аквапарки? Где понравилось?
Перейти в начало страницы
pavel309
26 сентября 2018 10:57
Сообщение #2



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Эх прямо грустно стало((. Лето прошло так быстро. А так да сестра у меня с племянниками постоянно туда ходила и очень все им нравилось и как приятный бонус конечно кешбек. Если так будет и в будущем , то говорит будет все время посещать аквапарк.
Перейти в начало страницы
Mooter
30 октября 2018 08:45
Сообщение #3



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Да хотелось бы посетить, там говорят интересно
Перейти в начало страницы
Karisella
16 ноября 2018 14:08
Сообщение #4



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Я также скучаю за летом.
Перейти в начало страницы
Pekar
19 декабря 2018 16:17
Сообщение #5



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Здравствуйте. Лето,солнце,жара- об этом в холодные зимние будни можно только мечтать,и вспоминать летние денёчки,когда купались в речке,загорали на пляже. Конечно,можно и рядом с ванной песка насыпать,и ванну воды набрать и загорать от лампочки ))) Ну это всё конечно шутки. На самом деле хорошо,если есть вариант сходить в аквапарк. Тем более,если туда ещё и с кешбеком для себя можно сходить. Вот только не везде они есть! А какой сервис кешбека? Просто я знаю несколько. И говорят,что Биглион хороший. Так вот я и хочу узнать,через какой кешбек сервис можно сходить в аквапарк с выгодой для себя!
Перейти в начало страницы
sobotunka
28 декабря 2018 11:33
Сообщение #6



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

я бы от поездки на море не отказалась
Перейти в начало страницы
Mihail2021
13 января 2019 12:35
Сообщение #7



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Был на новый год в аквапарке на морозе! Вот это круто! Вода горячая и мороз кругом:-)
Перейти в начало страницы
kisak56
20 января 2019 17:09
Сообщение #8



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Доброго зимнего вечера!Вы счастливый человек я не разу не была аквапарке но по рассказам и видео с интернета я знаю там очень круто,надо будет денег накопить и в ближайшем будущем посетить такое место чтобы увидеть красоту своими глазами!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}