Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Хотелось бы сделать активный сайт
topon
18 июля 2018 00:51
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Хотелось бы сделать активный сайт, и вроде как штмл уже освоил и ксс понимаю. А говорят, что этого мало, что нужно еще знать и Php и яваскрипты. Это что и правда так? Или может всё же взять программу, с которой можно создавать сайты, да не морочить себе голову изучением языков разных. Или всё же есть смысл взять да изучить, а вдруг где в жизни мне еще он пригодится. Вы изучали? Сложно?
Перейти в начало страницы
Fierist24
24 июля 2018 16:56
Сообщение #2



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Если хотите действительно качественный и настроенный по свои нужды сайт, то придется учить PHP, это практически база как и Html. Конструкторами и программами вы хорошего результата не достигнете. Поищите спец форум на эту тему или блог какой то, где есть много информации по языку и вперед изучать. При желании можно быстро освоить.
Перейти в начало страницы
pavel309
23 августа 2018 12:16
Сообщение #3



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Я тоже слышал, что есть сайты или форумы где общаются как раз на такие темы. Языки программирования и все такое.. Но для меня это темный лес (к сожалению). И поэтому я как то на этом внимание не заострял. А вот сестра моя разбирается в этом, хоть и девушка. И меня всегда стыдит))). Так вот она говорила , что там можно прямо на вопрос сразу получить ответ, при чем грамотный и профессиональный, люди там разбираются в своем деле.
Перейти в начало страницы
Bookochka
22 октября 2018 10:01
Сообщение #4



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

простите, а как вы без определенных знаний и навыков создаете сайт?
мне кажется вы юлите что нет знаний.
Если хотите по простому пути - есть и программы по созданию сайтов.
Можно в принципе посмотреть на сайте программистов киберфорум посмотреть. Там есть информация по php программированию.
Можете и там попросить что бы вам разъяснили особенности.
Перейти в начало страницы
Mooter
30 октября 2018 08:39
Сообщение #5



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

простите, а как вы без определенных знаний и навыков создаете сайт?
мне кажется вы юлите что нет знаний.
Если хотите по простому пути - есть и программы по созданию сайтов.
Можно в принципе посмотреть на сайте программистов киберфорум посмотреть. Там есть информация по php программированию.
Можете и там попросить что бы вам разъяснили особенности.

Для создания сайта надо иметь хоть какие то знания, в этом я согласен, ну конечно и программки есть помощники, есть как платные так и бесплатные, надо просто искать, но без минимальных знаний конечно будет сложновато, да вот хотя бы на предлагаемом сайте можно найти все что нужно.
Перейти в начало страницы
Pekar
2 декабря 2018 21:58
Сообщение #6



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Здравствуйте. Я тоже слышал о киберфорум. Но правда сам туда не заходил,так как сам обычно пытаюсь разбираться с теми или иными делами. Вот и в этом вопросе нужно самому попробовать разобраться,ну а там как пойдёт. Вообще мне не очень удаются такие темы изучать быстро,но зато после потраченного времени всё с лёгкостью получается.
Перейти в начало страницы
sobotunka
7 декабря 2018 20:04
Сообщение #7



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

сейчас сайты много денег не приносят, если приносят вообще. Блогерство и т.п. - уходит в прошлое.
если хотите зарабатывать - зарабатывайте на криптовалюте http://tkeycoin.com Там создавать ничего не нужно, уже все создано до нас. Удобная платформа которая работает и на адроиде, и на linux, windows . И к тому же покупать допольгнительно видеокарты , как в других криптах не нужно.
можно зарабатывать уже и сейчас на существующих компьютерах и гаджетах.
Перейти в начало страницы
Mooter
21 декабря 2018 06:45
Сообщение #8



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Можно в принципе посмотреть на сайте программистов киберфорум посмотреть. Там есть информация по php программированию.
Можете и там попросить что бы вам разъяснили особенности.

Вот то же сейчас нужно начать изучение С++, преподавателей не найти все заняты, придется обращаться к специалистам на этом форуме, ну и самому конечно разбираться, будут вопросы буду обращаться туда, они уже как то помогали мне в некоторых вопросах, думаю и сейчас не откажут.
Перейти в начало страницы
krutov78
8 января 2019 11:20
Сообщение #9



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

На форуме программистов можно получить ответы не только по компьютерной технике и программированию, но даже и по бытовой технике. Я сначала удивился, а потом дошло, что ведь всё сейчас напичкано электроникой. Чем форумы хороши, так это тем, что можно получить ответ даже среди ночи и если не понял, то переспросить, а вот у книжки не спросишь:)
Перейти в начало страницы
roman1
8 января 2019 16:46
Сообщение #10



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Можно в принципе посмотреть на сайте программистов киберфорум посмотреть

Доброго времени суток! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Это форум программистов и системных администраторов, на котором можно найти разнообразную информацию и получить ответы на интересующие вас вопросы.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}