Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 листовки как реклама , листовки как реклама
Bookochka
9 ноября 2018 18:51
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

форумчане добрый день. Хотела бы обсудить такую тему как использование листовок по почтовым ящикам в рекламных целях.

В частности, получали ли вы листовки в почтовые ящики? какая была реакция? обращались ли вы в компанию о которой была речь в листовке .

Открываем офис в новом жилом комплексе. И хотелось бы привлечь клиентов – новых жильцов. Наши услуги , вполне востребованы бы были для всех. Все ведь путешествуют.
Перейти в начало страницы
Mihail2021
15 ноября 2018 12:26
Сообщение #2



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Листовки с рекламой, это старенький способ распространения и как выясняется очень действенный. Моя реакция ,на рекламу такого рода вполне положительная. Всегда интересно, что нового и что предлагают люди.
Большой плюс, что это не надоедливый спам. Над этим люди трудятся,разносят по почтовым ящикам и раздают листовки на улицах. Глупо кто залится на ребят с работой такого рода. У каждого своё занятие и способ заработка. Так, что такая реклама полезна по своему для каждого!
Перейти в начало страницы
Mooter
15 ноября 2018 19:50
Сообщение #3



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Согласен, такой тип рекламы думаю выгоден всем, и тем кто ее заказывает, и тем кто ее производит, и тем кто ее распространяет, и тем до кого она доходит, и думаю эффективность ее ни чем не хуже, чем реклама на телевидении и на радио, и других видов реклам.Так что думаю стоит использовать и такой способ заявить о себе.
Перейти в начало страницы
Karisella
16 ноября 2018 14:16
Сообщение #4



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Мне такая реклама также нравится еще и потому, что она не назойливая. Хочу читаю, хочу выбрасываю. Лучше всего читаются листовки привлекательные, красочные, которые хочется читать. А на простой бумажке даже открывать не хочется. Поэтому, если возникает необходимость рекламы товара, предприятия, продукции, лучше обратиться в специализированную компанию РазнесуРекламу https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai/lis...ovym-yashchikam работники которой имеют большой опыт распостранения листовок, притом оформляют их эффектно и привлекательно.
Перейти в начало страницы
topon
18 ноября 2018 18:34
Сообщение #5



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Я когда хотел раскидать быстро свою рекламу, то предлагал такую работу ученикам школ. Они охотно брались выполнять такую задачу. А так, если у меня немного рекламных листовок, то мог и сам пройти да разложить,Так даже эффективней выходило.
Перейти в начало страницы
Pekar
18 ноября 2018 21:38
Сообщение #6



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Здравствуйте. Ну на счёт того,чтоб рекламные листовки в почтовый ящик бросать,то тут я не знаю. На мой взгляд лучше раздавать эти листовки на улице,в метро,в торговых центрах. Понятно,что самим время на это не охото терять,так что на счёт этого я вам посоветую обратиться вот сюда https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai . Там делают качественную рекламу,и помогут вам с продвижением.
Перейти в начало страницы
pavel309
19 ноября 2018 14:14
Сообщение #7



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Pekar Да соглашусь с вами в этом вопросе. Я со стороны простого человека охотнее листовки беру на улице. Бывает идешь- можно почитать. И внимание всегда на эту информацию обратишь. А если еще красивая девушка раздает эти листовки, то точно их с собой возьмешь))). А может еще и ее телефончик!)).
Перейти в начало страницы
Karisella
20 ноября 2018 09:31
Сообщение #8



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

pavel309! Вы правильно делаете, сочетая полезное с приятным. Конечно, если листовку вам предложит симпатичная девушка, вы просто не сможете оказаться и потом прочитать ее. Вот поэтому сервис РазнесуРекламу подбирает себе работников, учитывая пожелания клиентов и реклама у них распространяется быстро и эффективно.
Перейти в начало страницы
wladimir1428
29 декабря 2018 16:55
Сообщение #9



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Листовки по почтовым ящика разносят обычно студенты и делают это быстро и качественно. Это стоит не дорого но им подзароботок и фирме которая пользуется рекламой выигрывает. Все в плюсах и заказчик и исполнитель только люди у который в ящиках накапливается вся эта макулатура не довольны. Сам такой,выгребаю каждый день целую гору разной фигни которая мне не нужна.

Листовки по почтовым ящика разносят обычно студенты и делают это быстро и качественно. Это стоит не дорого но им подзароботок и фирме которая пользуется рекламой выигрывает. Все в плюсах и заказчик и исполнитель только люди у который в ящиках накапливается вся эта макулатура не довольны. Сам такой,выгребаю каждый день целую гору разной фигни которая мне не нужна.

Листовки по почтовым ящика разносят обычно студенты и делают это быстро и качественно. Это стоит не дорого но им подзароботок и фирме которая пользуется рекламой выигрывает. Все в плюсах и заказчик и исполнитель только люди у который в ящиках накапливается вся эта макулатура не довольны. Сам такой,выгребаю каждый день целую гору разной фигни которая мне не нужна.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}