Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Качественная косметика
Karisella
22 ноября 2018 09:48
Сообщение #1



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Добрый день! Просьба к косметологам подсказать, где вы покупаете профессиональную косметику для своего Салона и какого бренда предпочитаете брать? Дело в том, что моя сестра открыла косметологический кабинет в местной больнице и вот уже три месяца пытается работать. Почему пытается, потому что к ней мало кто идет из-за отсутствия качественной косметики. Пожалела она сразу закупить ее, решила с прибыли брать, но желающих посетить ее кабинет очень мало. Теперь за голову хватается, просит помочь. Надеюсь на ваши советы и рекомендации. Заранее всех благодарю!
Перейти в начало страницы
pavel309
23 ноября 2018 17:16
Сообщение #2



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Дело конечно это очень хорошое но и ответственное. Подойти к нему надо во всеоружии. Я имею ввиду качественную косметику. Мои знакомые занимались примерно тем же. И закупали косметику где то в интернете на сайте специальном. Недостатка в клиентах( насколько я видел) мягко сказать неиспытывали. Там соотношение цены и качества было отличным. Думаю у вас все получится если найдете приличного поставщика.
Перейти в начало страницы
Pekar
26 ноября 2018 01:00
Сообщение #3



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Здравствуйте. Я конечно не косметолог,и бизнес в этой сфере не открывал,но у меня жена пользуется какой то косметикой,говорит что хорошая. У нас в городе,на сколько я понял,такую не продают. Заказывает с сайта бьюти шоп кажется. Посмотрите там,может и вы что-то найдёте подходящее из данной продукции. А сестре скажите,что эти ньюансы нужно заранее прощитывать,раз решила заниматься бизнесом.
Перейти в начало страницы
Karisella
30 ноября 2018 22:14
Сообщение #4



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Pekar! Благодарю вас за подсказку, мне удалось найти в интернете магазин профессиональной косметики для лица https://www.beauty-shop.ru/catalog/kosmetik...za-kozhej-lica/ Косметические средства просто изумительны, сестричка от радости на седьмом небе, сидит целый день, подбирает все необходимое. Думаю, теперь клиентов у нее будет много, так как хорошая косметика сделает свое дело.
Перейти в начало страницы
Bookochka
2 декабря 2018 22:40
Сообщение #5



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Простите, а у вашей сестры есть какое то маломальское образование или опыт работы в сфере косметологии? Открыть салон и правда мало. Опасно даже больше если клиентка ушла недовольна. Сработает такое сарафанное радио что потом тяжело отмыться будет
Перейти в начало страницы
kisak56
6 января 2019 05:49
Сообщение #6



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Доброй ночи!Конечно обычная косметика не всем подходит и хуже по качеству,а профессиональная лучше и для работы лучше закупать такую косметику чтобы клиенты не страдали и были довольны я вам рекомендую в интернете поискать магазины и почитать отзывы их клиентов и выбрать достойный магазин!
Перейти в начало страницы
roman1
16 января 2019 15:16
Сообщение #7



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

мне удалось найти в интернете магазин профессиональной косметики для лица https://www.beauty-shop.ru/catalog/kosmetik...za-kozhej-lica/

Доброго времени суток! Конечно, косметологическое оборудование и косметику лучше было бы заказать сразу, но, надеюсь, и сейчас еще не поздно. И пусть Ваша сестра выбирает самые лучшие варианты из существующих - конкуренция в этой сфере деятельности жесткая.
Перейти в начало страницы
krutov78
18 января 2019 10:15
Сообщение #8



Новичек

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ: --

Предупреждения:

 / 5

Про косметологическое оборудование ничего не знаю, но косметику моя супруга давно и себе и племяшке в тоже бьюти шоп заказывает. Я ничего про качество сказать не могу--не пользуюсь. Просто понял давно, что через инет делать заказы выгоднее : экономия времени и денег.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}