Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

Быстрый ответ Ответить
 где приобрести дешевые авиабилеты
Mihail2021
14 января 2019 01:47
Сообщение #1

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Доброго времени суток всем присутствующим на форуме! Ребята,а кто из вас был в Ош? Меня интересует перелёт Москва – Ош . Только времени займет и какая цена на авиабилет в обе стороны? Слышал, что в интернете предлагают дешевые авиабилеты. Цены снижены почти на сорок-пятьдесят процентов. Так ли это? и где можно посмотреть за такие билеты? на каком сайте? Если кто владеет такой информацией, расскажите!?! Буду благодарен за ваше время и помощь!
dimas1231
24 января 2019 19:20
Сообщение #2

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Был в Кыргызстане прошлым летом.Невероятная красота,страна завораживает своими высокими горами и чистейшими озерами. Ездили на озеро Иссык-Куль, на южном берегу озера мы посетили ущелье Сказка. Еще были на минеральных источниках.А цены и вправду не дорогие в интернете на билеты!!!!!!!!
kisak56
24 января 2019 21:58
Сообщение #3

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Доброго зимнего вечера!Да действительно в интернете есть такие сайты где можно недорого приобрести билеты лично я покупаю на TripTorg постоянно для меня этот сервис является самым удобным!Так что я вам сейчас ссылку дам где вы цены поглядите!https://triptorg.ru/route/mow/oss/
Balagur
24 января 2019 22:31
Сообщение #4

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Сегодня вообще нет никаких проблем, что купить любые билеты через интернет (хоть на футбол или какой-то концерт). Конечно же и на самолет можно легко найти. Только вот теперь остается не потеряться и не запутаться в том многообразии сайтов, которые вам предложит поисковик. Так что для начал посмотрите здесь - https://triptorg.ru/route/mow/oss/https://triptorg.ru/route/mow/oss/
bob13
26 января 2019 07:41
Сообщение #5

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте. Авиабилеты, совершенно верно, вполне возможно приобрести по гораздо более дешевым ценам. Сделайте запрос в интернете, найдёте сайт с низкими ценами на самолёт. Я летал в другой город и приобретал на сайте билет по низкой цене. И в город Ош, вполне уверен, найдёте предложение.
Nahao
28 января 2019 23:44
Сообщение #6

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Чтоб дешевле билеты брать надо бронировать их заранее, месяца так полтора-два до момента покупки. Ну и конечно смотреть на специализированных сайтах какие авиакомпании предлагают билеты дешевле. Грубо говоря надо мониторить. Авиакомпаний осуществляющих перелеты в одно направления много, ищите выгодные из них. Конечно удобнее смотреть на сайтах, где собраны как можно больше сведений о компаниях авиаперевозчиков, их направлениях полетов, время и цена билета, с пересадками или прямыми рейсами.
Balagur
29 января 2019 22:22
Сообщение #7

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Nahao, очень правильно речь ведете о том, что надо заранее бронировать, тогда есть самая большая вероятность, что получится подешевле урвать. Вот мне очень сложно со своей работой работой планировать подобные перелеты, потому что узнаю об отпуске в самый последний момент...(
Burmak
31 января 2019 18:10
Сообщение #8

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Да сейчас вобще проблем найти билет дешевый нет . Я сам всегда на этом сайте делаю заказы на дешевые авиабилеты. Да Ош с Москвы перелет часа четыре. Это расстояние где-то три тысячи км. Цена на одного по стоимости сравнения с кассовыми очень низкая. Это где то на одного если в обе стороны то будет тысяч 10-12 стоить. Реально экономия на этом.
Balagur
31 января 2019 22:42
Сообщение #9

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Конечно когда такая экономия на лицо, то даже не стоит раздумывать и брать по скорее билеты. Все таки интернет - вещь отличная. Потому что столько возможностей для людей открывает, о которых раньше мы даже не думали.
bob13
1 февраля 2019 13:59
Сообщение #10

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте, Balagur. Я с вами полностью солидарен, да думаю, многие. Авиабилеты по существенно ниже цене, конечно, стоит выбирать такие, практически не раздумывая. Сейчас достаточно в интернете таких предложений, нужно выбирать где подешевле и чтобы авиакомпании к тому же были востребованные.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}