Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

Быстрый ответ Ответить
wladimir1428
30 января 2019 17:30
Сообщение #1

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Я купил своим угги так только мама в них ходит по дворе и все и то только иногда. Зимы уже не те. Жена из дома в машину из машины в офис из офиса в машину из машины в магазин и домой. Дочка так вообще говорит что они не удобные и ей лучше валенки играть на улице чем в уггах. Вот если бы мы жили в чуме и целый день гоняли оленей тогда да тут не до моды и не до удобств когда на улице -54 и снегу по уши. А когда минус 8 то жена бегает в колготках и в туфлях на высоком каблуке.
Kisulja
5 февраля 2019 15:34
Сообщение #2

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Так вы радуйтесь,что жена хорошо выглядит и на каблуках ходит,хочет красиво выглядеть,разве ж это плохо?Моя например,то не помню когда последний раз каблуки обувала,летом в кроссовках ходит,зимой в уггах.
Nahao
5 февраля 2019 17:49
Сообщение #3

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

А как ни крутите, а угги сейчас в тренде у молодежи. Точнее подростик от 14 до 25 ходят ток в 2 видах обуви, в угги и в кроссовках. Туфли не хотят наотрез одевать, вот что за мода такая. Ничего не понимаю в чем прикол такого. Нравится и все им.
Balagur
5 февраля 2019 23:23
Сообщение #4

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Давным давно прошло то время, когда люди одевались и не задумывались о том, как они выглядят для окружающих. Сегодня что удобно, красиво - то и носят. Так что не зря молодежь для себя выбрала, как вы сказали, угги и кроссовки.
А сколько много сегодня разных моделей! Голова кругом от этого многоообразия идет. Вот посмотрите - https://ugg-i.ru/catalog/female-uggs/classi...elynn-grey.html
Karisella
6 февраля 2019 14:09
Сообщение #5

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

А мне также нравятся угги. Ранее я на них косо смотрела, какие-то неуклюжие они мне казались. Но когда подруга купила их в декабре и на работу стала ходить, я и себе на ноги их примеряла. А в них так удобно и тепло, что мне и себе захотелось купить. Что я и сделала незамедлительно. И вот уже второй месяц не снимаю Хорошо автору темы, что у него нет зимы. А у нас на улице минус 32 и в колготках и каблуках не походишь. А в угги как раз то, что надо!!!
larri
6 февраля 2019 16:03
Сообщение #6

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Согласен с вами. Когда у меня жена береманная была то только угги и носила, говорила не нужно лишний раз наклонятся и застегивать молнию. Теперь дочке своей покупаем, тоже удобно. Ребенку два с половиной и ей трудно что то шнуровать. Так что угги для нас просто находка))
Balagur
13 февраля 2019 22:53
Сообщение #7

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Так ведь мало того, что сегодня просто тьма женских моделей, так помимо этого, еще и мужские угги появились!!! Я не знаю как для кого, а для меня это было маленьким шоком, когда узнал...
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}