Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

Быстрый ответ Ответить
 Стоматология в Москве.
bob13
2 марта 2019 11:42
Сообщение #1

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте, уважаемые форумчане. С недавних пор проживаю в Москве. Мало ещё кого и что знаю в этом городе. Хочу поставить себе новые зубы. Стоматологических клиник здесь множество. Не знаю, какую клинику выбрать. В бюджетную обращаться не хочу, есть отрицательный опыт такого обращения. Частные клиники тоже разные есть, можно получить непрофессиональные услуги. Посоветуйте, где хорошие специалисты и цены не заоблачные. Спасибо ответившим.
kisak56
2 марта 2019 20:40
Сообщение #2

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Доброго времени суток!Я рекомендую вам обратится в стоматологическую клинику "Ортодонт Комплекс" городе Москве и вам помогут лучшие стоматологи мне там делали пломбирование зубов эстетичными материалами теперь у меня хорошие и здоровые зубы!
Тридром
3 марта 2019 12:58
Сообщение #3

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Ортодонкс,насколько я понимаю, раздел стомотологии.В комлексе терапия,лечение,потом уже хирургия.Надо конкретно бы заняться своими зубами от а до я.В принципе,за зубами постоянный уход и лечение надо.А мы ,в большинстве,когда петух не клюнет...Будет время заеду ,на месте смотреть надо что по чем
krutov78
3 марта 2019 15:05
Сообщение #4

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Моя сестра тоже не так давно проживает в Москве. Писала и жаловалась на больные зубы. первую попавшуюся-то поостереглась обращаться, а потом на каком-то форуме ей подсказали адресок https://ortodontcomplex.ru/price/ Сходила, отремонтировалась, но правда курс оказался не однодневным. Зато сейчас вообще красотулечка. Смотрел новые фотографии в ВК--залюбуешься весенней улыбкой!
bob13
4 марта 2019 10:13
Сообщение #5

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте, krutov78. Благодарю за оставленный адрес московской клиники. Попробую туда обратиться за подробными уточнениями необходимой мне услуги, раз вы пишете, что ваша сестра довольна работой тамошних специалистов. Надеюсь, что в клинике встречу понимание и компетентность.
OkUrok
4 марта 2019 13:10
Сообщение #6

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Да сейчас, похоже, что стоматологических клиник уже столько, что сами за клиентов сражаются, как на поле битвы. А вот как выбрать и определить реально нормальную клинику, а не ту, что будет из вас деньги выкачивать, а работу делать так, чтобы раз пять прийти надо было, то это сложно довольно таки сделать.
bob13
4 марта 2019 15:32
Сообщение #7

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте, OkUrok. То, что этих стоматологических клиник довольно много, это просто прекрасно потому, что выгодно для клиентов. Конкуренция - великий инструмент для улучшения качества услуг. Только необходимо соответствующим органам закрыть этот рынок услуг от недобросовестных организаторов.
Balagur
5 марта 2019 22:05
Сообщение #8

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Да уж, что я понял к 30-ти годам жизни, так это, что зубы нужно беречь смолоду!))) И это действительно правда жизни. Именно этому должны учить родители своих детей!
krutov78
6 марта 2019 07:27
Сообщение #9

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

bob13, я так думаю, что всё будет хорошо. Это же не государственная клиника, а частная, как я понял. Да и в городскую я вчерась ходил, на два зуба и корень всего один укол и не заметил, как она их быстро вытащила. КРАСОТА!!! Осталось два ещё дёрнуть и можно имплантанты ставить.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}