Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

Быстрый ответ Ответить
 матрас
wladimir1428
5 марта 2019 16:12
Сообщение #1

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Купил себе противопролежневый матрас хотя я здоровый человек но разница между обычным матрасом чувствуется. У меня был ортопедический матрас но даже он меркнет по сравнению с этим. Очень хорошая вещь. Советую всем такой. Подобрали по размеру, привезли на дом,уложили, я прилег и чуть не уснул. Теперь только ложусь засыпаю сразу и просыпаюсь бодрый и выспавшийся. Сначала сомневался но посетив несколько форумов понял что он хороший не только для лежачих. Купил и не ошибся, правда он стоит немножко дороже чем обычный но оно того стоит.
bob13
7 марта 2019 14:48
Сообщение #2

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте. Вам комфортно, может быть. Ведь ведь такие противопролежневые матрасы созданы для создания благоприятных условий для нормального функционирования организма в лежачем положении. Но не привыкнет ли ваш организм к таким тепличным условиям и возможным последствиям. Все таки я бы проконсультировался с врачом.
Miron11
8 марта 2019 10:34
Сообщение #3

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Доброго времени суток! Тоже не совсем уверен что здоровому человеку нужен противопролежневый матрас, хотя я конечно не врач, не могу быть уверен. А вообще такие матрасы необходимы лежачим больным, которые по каким то причинам неподвижные. Знакомая покупала такой для отца, но точно не знаю где.
Balagur
8 марта 2019 22:01
Сообщение #4

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Знаете, только с возрастом мы начинает понимать простые житейские истины. И одна из них, которую я к сожалению понял только к 30-ти годам - это цена хорошего и здорового сна. Вот здесь - https://ollz.ru/katalog/internet-magazin/re...zhnevye-matrasy мне посчастливилось купить качественный матрас, который подарил мне на самом деле спокойный и здоровый сон.
bob13
9 марта 2019 08:43
Сообщение #5

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте, Balagur. Очень рад за вас, что удалось найти качественный, удобный для вас матрас. Хороший матрас играет немаловажную роль в сохранении нашего здоровья. Сколько проблем доставляет нашему позвоночнику нефизиологичный матрас, известно, думаю, многим по некомфортному состоянию в позвоночнике и даже болям.
kisak56
31 марта 2019 05:30
Сообщение #6

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Доброго времени суток!Да я веду мало подвижный образ жизни как работаю дома за компьютером или планшетом и чтобы избежать появления пролежней мне знакомая посоветовала приобрести противопролежневый матрас ячеистый спать супер и ноги не болят!
Balagur
31 марта 2019 23:31
Сообщение #7

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Сидячий образ жизни - это наверное проблема практически каждого современного человека. Просто здесь все зависит от характера каждого из нас. Я, например, каждую неделю нахожу время для спорта (2-3 раза в неделю).
bob13
1 апреля 2019 16:55
Сообщение #8

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте, Balagur. Вы правильно делаете, занимаясь физическими упражнениями, вам не угрожает, без сомнения, гиподинамия. Только занимаясь активно физически, соблюдайте тоже меру. Ведь именно мера во всем способствует сохранению нашего здоровья на долгие, долгие годы.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}