Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

Быстрый ответ Ответить
 рассчитывайте продвижения сайта , сайт, продвижение, популярность
Bookochka
12 марта 2019 16:36
Сообщение #1

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Создавая свой бизнес , просчитывала насколько быстро сможет окупиться, и вообще какая это нужна тема и актуальная для людей.
У меня есть интернет магазин. Я долгое время проработала в рекламном отделе банка. И поэтому знала – что создать мало, нужно еще и рекламировать, а говоря языком Интернета – продвигать свой сайт.
У меня был арсенал форумов где я обязательно должна была быть представлена.
Но меня ждало разочарование . Большинство размещенных мной ссылок были удалены.
и вот теперь я имею вложенные деньги в товары и в создание сайта ,
и не имею достаточного количества клиентов что бы окупились мои затраты
А что дальше?

а вот не знаю я теперь что и делать
bob13
14 марта 2019 14:49
Сообщение #2

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте. Знакомая проблема многим создателям интернет магазинов. Посудите сами, магазинов более, чем достаточно и пользователям не так то просто найти ваш магазин. На сколько знаю, вам необходимо заказать естественные ссылки у специально созданных для этого компаний. Они помогут поднять посещаемость, но не так быстро.
OkUrok
14 марта 2019 14:52
Сообщение #3

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Наверное, нужно было сразу к специалистам обратиться по крауду. Самостоятельно делать продвижение, не имея опыта, сложно и проблематично. А главное, очень медленно получается. Специалисты же работают быстрее, правда, конечно, не бесплатно.
Miron11
15 марта 2019 13:09
Сообщение #4

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Доброго всем времени суток! Продвигать свой сайт однозначно нужно, ведь чем больше людей знают про него тем лучше для вашего бизнеса. Но тяжелее всего как раз трафик на сайт гнать, по началу кажется что просто, но на самом деле нужно иметь определенные навыки в этой сфере.
Balagur
15 марта 2019 21:00
Сообщение #5

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Продолжайте оставлять свои ссылки и не переживайте, что иногда их блокируют и Вас отправляют в бан. Все таки не везде это получится. А рано или поздно вероятность даст знать о себе и дело начнет налаживаться.
Miron11
15 марта 2019 21:12
Сообщение #6

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Не понял, какие ссылки и какой бан? Вы о чём? Мы говорим о продвижении своих сайтов, маркетинг так сказать. Если вы свой бизнес откроете, тоже понадобится сайт свой, ведь это сейчас почти обязаловка. Только другое дело что продвигать этот свой сайт надо ещё уметь.
Balagur
15 марта 2019 21:19
Сообщение #7

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Miron11, прочтите внимательно сообщение автора! Она переживает, что форумы, где размещались ссылки на ее сайт стали блокировать ее сообщения или просто удалять их. Так вот я и говорю о том, что есть ресурсы, где не удалят таких ссылок, просто нужно не останавливаться, а продолжать работать в этом направлении.
bob13
18 марта 2019 12:09
Сообщение #8

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте, Balagur. Может быть, если с упрямым упорством размещать собственные ссылки на различных форумах, то может вы и правы, это принесёт вам когда то положительный результат. Но все таки лучше обратиться к профессионалам по размещению ссылок на https://linkbuilding.website./ru/ тогда, как мне думается, результат по увеличению посещаемости интернет магазина будет гораздо быстрее и эффективнее. Ведь не зря они работают в этом сегменте. Что касается сроков, то да, они предполагают работу в течение месяцев. Но такая работа достаточно непростая, по всей видимости и показывает, как сложно самостоятельно продвигать свой магазин, если даже специалистам сделать это требуется время.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}