Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

Быстрый ответ Ответить
 воздушные шары
wladimir1428
7 апреля 2019 19:27
Сообщение #1

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Вот как бы посмотреть что такое воздушные шары а без них ни одно праздничное событие не проходит особенно день рождения и свадьбы. Посмотришь все красиво все красивые а нет ни одного шара и настроение уже не то но улыбки сразу появляются на лицах когда вносят какой то подарок к которому привязаны воздушные шары. Ведь так? И не важно какого цвета или каких размеров чем надуты гелием или воздухом взлетят они в небо или нет. Есть шары есть праздник хотя бы один шарик и то уже веселее.
bob13
10 апреля 2019 13:11
Сообщение #2

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте. На мой взгляд, оформление свадебного торжества современными шариками, как нельзя кстати придётся ко двору. Да сейчас многие используют такие шарики на различных празднованиях и событиях, а про детские праздники и говорить нечего. Наиболее просто найти компании, продающие шарики, можно в интернете.
Mihail2021
16 апреля 2019 20:36
Сообщение #3

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Всем здравствуйте! Любой праздник с воздушными шарами становится ярче и веселее. Шарики с давних пор украшают праздники. А какие сейчас шары делают это вобще фантастика. Мы тут заказывали шарики https://shariki.ru/catalog/den-rozhdeniya Красивые шарики на день рожденье составленные из композиций. Тут такой выбор разных шаров что сразу не решишь что выбрать. Ну лучше увидеть чем рассказывать. Посмотрите. Классные варианты.
Mishka90
17 апреля 2019 21:57
Сообщение #4

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Приветствую всех) Я считаю что любой праздник должен быть украшен, это придаёт ощущение торжества, хоть даже развесить шарики, это не сложно и не долго, а настроение сразу поднимается когда помещение красиво украшено) Но многие не заморачиваются, хотя я думаю в век интернета не сложно найти какие-нибудь интересные композиции из шариков
bob13
18 апреля 2019 08:03
Сообщение #5

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте, Mishka90. Вы совершенно правы. Заказать шарики сейчас достаточно просто, особенно с появлением интернет магазинов. Использование шариков сейчас пользуется все большей популярностью. Вижу, на различных праздниках постоянно присутствуют эти шарики. По мое му, они не испортят любой праздник.
Miron11
19 апреля 2019 00:52
Сообщение #6

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Всем доброго времени суток! Сейчас не одна свадьба и не одно день рождения не обходится без воздушных шаров. А сколько их сейчас видов? Это вообще ппц, на любой цвет и размер так сказать. Иногда просто даёшься диву. Сам когда был на свадьбе, сидел удивлялся, на сколько красотище.
bob13
19 апреля 2019 09:08
Сообщение #7

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте, Miron11. Действительно, я тоже удивляюсь разнообразию этих современных шариков. Какой то только не встретишь формы, оригинальных и разной кофигурации, ярко красочные, летучие. Даже многие люди в возрасте восторгаются ими и начинают вести себя, как дети. Встречал такое не раз.
Balagur
22 апреля 2019 07:58
Сообщение #8

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Все мы в душе немного дети. И можем как и малыши радоваться простым вещам. Это очень хорошо, что в душе мы все таки еще все хорошие и добрые. А шарики - это даже нечто неземное, потому что они нам навевают легкость, непринужденность и воспоминания о детстве!
lob1
22 апреля 2019 08:53
Сообщение #9

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте, Balagur. Я с вами точно соглашусь. Все мы в душе дети, только обремененные заботами. А на праздниках мы веселимся точно так же, как наша ребятня. А шарики мне тоже нравяться. И как не могут нравиться ярко красочные, можно придать им любую, нужную клиенту, конфигурацию. Они созданы для веселья.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}