Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

Быстрый ответ Ответить
 сайдинг в Переделкино , сайдинг в Переделкино
Bookochka
25 апреля 2019 11:47
Сообщение #1

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Форумчане, подскажите где максимально близко к Переделкино можно найти качественный сайдинг для отделки фасада домика? Также интересуют материалы для теплоизоляции фасада.
Построили домик , для дачи ,что бы на выходные приезжать. Изначально не планировали утепляться, рассчитывали только на лето. Но этом году были зимой , решили новый встретить с шашлыками и на природе. Понравилось очень. Теперь хотим утеплить что бы можно было и зимой приезжать.
Miron11
26 апреля 2019 12:53
Сообщение #2

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Я не силён в этих делах, но думаю вам сможет помочь гугл в этом деле, он наверняка всё знает. Ну или если не спешите можете подождать тут, может кто из знающих подскажет. Я как то привык, если что то нужно, нанял человека и он всё сделает. И не каких проблем.
krutov78
28 апреля 2019 12:08
Сообщение #3

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Гугл с яндексом знают всё вне всяких сомнений. НО! там миллионы адресов в выдаче и как узнать, какой надёжный, а какой нет? Поэтому человек и задаёт вопросы на форуме. Кто сталкивался и делал заказ, тот знает и подскажет. Тогда уже можно смело и самому заказать. А в гугле и яндексе результаты не все порядочные ведь. Там все подряд, какие есть.
Karisella
29 апреля 2019 11:05
Сообщение #4

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

А что вы будете делать зимой на даче? Все время шашлыки делать или еще заниматься какими-то работами? Мы зимой на дачу не ездим. Все законсервировали и пускай до весны стоит. Я видела несколько домиков, в которых люди и зимой живут. Но это в основном пожилые пенсионеры, которым не нравится жизнь в городе или уже места в квартире для них нет. А дачу свою еще год назад обновили. Также отделали фасад металлическим сайдингом с полимерным покрытием https://metallprofil.ru/ Механическим повреждениям он практически не подвержен, очень прост при монтаже, экологически безопасен. При этом компания дает гарантию на срок службы 20 лет, хотя он может прослужить и до полсотни.
lob1
30 апреля 2019 07:50
Сообщение #5

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Karisela, я с вами согласен, металлический сайдинг с полимерным покрытием, по видимому, на сегодня один из современных материалов. А применяя такое покрытие, вы обеспечиваете долговременность сохранения своего дома или дачи. Вложишься по полной, наверное, но и результат будет прекрасный.
pavel309
1 мая 2019 06:49
Сообщение #6

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Мирон, да делать должен профессионал. Но часто такой специально нанятый еще и за деньги человек - может на деле оказаться не очень то и понимающим в строительстве. Просто были, как говорится, прецеденты(. Надо сначала справки наводить у знакомых (что то типа рекомендательного письма только в устной форме).
bob13
2 мая 2019 05:26
Сообщение #7

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте. По моему, вы правильно поступает, что решились утеплить свой домик в Переделкино. Если делать, то уж делать дом, чтобы можно было в нем комфортно чувствовать себя в любое время года, а не только в летнее. К тому же, если надумаете продавать, выручите за такой домик гораздо больше.
kisak56
3 мая 2019 01:36
Сообщение #8

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Доброй весенней ночи!Я думаю что самый простой способ найти качественный сайдинг это интернет магазины там хороший выбор у меня там брат всё покупает для ремонта он у меня строитель сам себе ремонт в загородном доме делает так что поищите!
Karisella
3 мая 2019 08:27
Сообщение #9

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

pavel309! С вами полностью согласна и скажу сразу, что профессионалы этих ошибок не совершают, потому что работают строго по технологиям. И у к каждого профессионала свой почерк, хотя есть базовые правила, которые нарушать нельзя ни в коем случае. И не зная тонкостей работы, можно нанять любителей-недоучек, клюнув на низкую цену и уверенный рассказ о тысячах обшитых сайдингом домов.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}