Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

Быстрый ответ Ответить
 Подобрать мотор для лодки в Москве
Mihail2021
1 мая 2019 10:32
Сообщение #1

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Доброго утра всем!
Ребята такой вопрос интересует. Купили дачу у пруда и хозяин еще и лодку отдал. Её только покрасить нужно. Привести в хорошй вид. И мотор нужен. Я сначало думал купить в Москве мотор какой нибудь хороший и можно детей покатать будет. На рыбалку ездить. Но сосед говорит на лодку нужно мотор не просто приехал и купил, а для каждой подбирать по мощности. Я на этом первый раз услышал. Можете подсказать где за это почитать и где можно в Москве подобрать мотор для лодки?
lob1
8 мая 2019 13:51
Сообщение #2

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Непонятны ваши затруднения в этом вопросе. При покупке мотора спросите у специалиста, какой необходимо подобрать мотор для вашей лодки. Думаю, проблема разрешится. Но, если не терпится, можете поискать информацию в интернете. Вбейте в поиске нужный запрос и получите результат, вполне уверен.
OkUrok
8 мая 2019 19:49
Сообщение #3

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Да теперь вроде не проблема приобрести отдельно мотор для лодки. Только модель лодки забейте в поиск и очень может быть, что что-то и отыщите. Теперь отдельно и лодки продаются с моторами и без, и ПВХ. Но лучше, конечно, с профессионалами посоветоваться, это можно сделать на https://arendalodok.pro/kak-vybrat-motor-dlya-lodki/ думаю, вам помогут профессиональным советом.
bob13
10 мая 2019 07:00
Сообщение #4

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте. Пожалуй соглашусь с предыдущими комментариями. Необходимую информацию можно спросить у любого консультанта, где продаются лодочные моторы. И в интернете можно найти подобающую информацию. Впрочем вам уже она предоставлена в одном из комментариев.
Miron11
10 мая 2019 13:05
Сообщение #5

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Согласен, в Москве думаю вообще с этим проблем не должно быть. Как в прочем и со всем остальным. Ну а так то, выше ресурс вполне подходящий на первый взгляд, воспользуйтесь, а потом скажете что да как. Мне тоже скоро понадобится лодку брать в аренду.
bob13
10 мая 2019 14:40
Сообщение #6

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте. Вот прямо скажем, везёт москвичам, все услуги представлены у них по полной. Та же аренда лодок доступна не во всех городах. Можно брать лодки даже с мотором. Удобный сервис, не надо заморачиваться с хранением лодки, необходимые условия хранения. А так, взял, заплатил и сдал. Никаких проблем.
Miron11
10 мая 2019 18:04
Сообщение #7

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Так всегда и было, чем больше город тем больше возможностей, а разве нет? В каждом городе конечно свои плюсы и минусы, тут и говорить не о чем. Ну а лодку думаю, если возьмёте, и мне подскажите. Хочу на пруд рвануть скоро, да детей возьму прокачу.
bob13
10 мая 2019 18:42
Сообщение #8

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте, Miron11. Я с вами полностью согласен. Действительно, чем больше город, тем и наиболее широко представлена различная сфера услуг, тем более в столице государства. А проблем с арендой лодок быть у вас не должно, тем более тут уже опубликован адрес одного сайта с подобной услугой.
Balagur
11 мая 2019 00:07
Сообщение #9

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Если автор хочет купить отдельно мотор, то придется столкнуться с проблемой не только выбора и установки мотора на лодку, но еще и с постановкой его на учет. Это же целое дело, тем более в наших бюрократических условиях!!!
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}