Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

Быстрый ответ Ответить
 Гороскопная информация.
lob1
16 мая 2019 12:19
Сообщение #1

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Присутствующие в моей теме, приветствую вас, помогите найти более менее приличные сайты, по гороскопной тематике. Супруга стала увлекаться подобной информацией. Видимо влияние на новой работе сказывается. Там, как говорит, многие этим увлекаются из женского пола, разумеется. Вроде бы искал в интернете, то то ей не то, то это. Говорит, что желательно найти такой сайт, чтобы был от грамотных, что ли, как назвать, астрологов. Она оценит. Порекомендуйте, если кто пользуется подобного рода информацией. Буду очень благодарен.
bob13
17 мая 2019 14:34
Сообщение #2

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте. Прямо скажем, женщине тяжело угодить. Особенно, если она что то вбила в себе в голову. Очень уж бабы увлекаются подобной тематикой. Знаю это не понаслышке, моя тоже ищет эти все гороскопы в различных женских журналах. Все то им хочется заглянуть в будущее и заранее узнать, что будет завтра.
OkUrok
17 мая 2019 15:30
Сообщение #3

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Ну да верить в гороскопы, в принципе, очень даже нормально, если они правильные, или относиться к этому всему с толикой юмора. Главное - не зацикливаться серьезно. Я не очень ими увлекаюсь, а вот жена та жить без них не может, каждый день читает всякие гороскопы, иногда вслух, но я их забываю все равно.
Miron11
17 мая 2019 17:04
Сообщение #4

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Ой, я часто встречал сайты о гороскопах, и если честно как то они мне не очень заходили. Правда один понравился https://www.kleo.ru/horoscope/aromat/ и я его даже себе сохранил. Так что если нужно, заходи и смотри. Я в гороскопы раньше не верил, пока не женился. Теперь каждое утро встаю и читаю. Уже как то и привык.
lob1
18 мая 2019 05:14
Сообщение #5

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Miron11, хочу поблагодарить вас за сайт, который предложили. Сам то я равнодушен к подобной информации, все таки все эти гороскопы ничего не имеют общего с наукой. А вот супруге покажу, пусть сама оценивает сайт и принимает решение. Уж она в этом разбирается, специалистом становится.
tata22
18 мая 2019 14:53
Сообщение #6

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Советую обратиться к сайту kleo.ru. Здесь вы найдете и оперативные гороскопы: на сегодня, на завтра... Также здесь есть, кроме зодиакальных, восточный, эротический, женский, мужской гороскопы. Предсказания весьма подробные, похоже, что составлялись специалистами своего дела, а не шарлатанами. Увлечение гороскопами совсем не напрасное занятие - уж, на 50% они точно правы, верьте, следуйте советам и всё желаемое осуществится.
Ferichita
18 мая 2019 18:25
Сообщение #7

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

А как на счет того, что "бабка надвое сказала"? Так же ведь более 50% правды. Гороскопы вещь довольно таки интересная, но с научной точки зрения. Чтобы составить гороскоп полностью точный для любого человека индивидуально, то нужно реально потрудиться даже опытному астрологу.
krutov78
19 мая 2019 01:07
Сообщение #8

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Никогда не верил гороскопам и экстрасенсам. Всё это полная фигня! НО! Есть от гороскопов и польза. Например, жена почитает с вечера, что завтра день хороший, так просыпается и рот до ушей. Я к чему? К тому что с нами происходит то, о чём мы думаем и во что верим.
bob13
19 мая 2019 07:35
Сообщение #9

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте, Frichita. Я с вами полностью солидарен. Пятьдесят процентов вероятность совпадения предсказаний с произошедшим, допустим это неплохо. Но кто проводил такие исследования? Где те, вызывающие доверие, исследователи? По моему, их никто не видел. Вера в неестественные силы - вот основа популярности гороскопов.
tata22
19 мая 2019 16:52
Сообщение #10

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Эх, гороскопы! Какая бы наша жизнь быза замечательная, если бы они сбывались сколько неприятностей можно было бы избежать! Но, увы, как правило, все эти предсказания так и остаются на бумаге. Но, как развлечение, гороскопы совсем неплохи. Только не надо излишнего фанатизма.
Sasha33
10 июля 2019 00:13
Сообщение #11

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

цацуацацу
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}