Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

Быстрый ответ Ответить
 Молитвы для дома.
bob13
17 мая 2019 15:53
Сообщение #1

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Уважаемые форумчане, здравствуйте. Моя матушка подошла к такому моменту, когда подавляющее большинство обращается к вопросам религии. Стала интересоваться различной православной тематикой, как то освещение появляющихся вопросов у верующих, религиозные календари и прочее. Правда пока она ещё работает и особо времени на посещение церкви практически не имеет. Нашёл в интернете молитвы, чтобы можно было их читать дома. Так удобнее, не надо покупать литературу. А как у вас с этим вопросом, сообщите, может что то новое появиться для матери. Благодарю зашедших и ответивших.
Miron11
19 мая 2019 16:17
Сообщение #2

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Да сейчас эта тема довольно таки распространенная, много кто верует, и в том числе ищет информацию об этом на сайтах. Подсказать что либо конкретное я наверное не смогу, но поищу, где то я видел хороший сайт, думаю вашей маме бы понравился.
krutov78
19 мая 2019 16:55
Сообщение #3

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Посещение храма и занятость работой--это нечто! На любой работе есть выходные дни, в которые можно посетить храм. Там постоишь часок и возвращаешься домой, земли под собой не чуя. А что можно получить в интернете? Только неживые тексты и не более того.
Miron11
19 мая 2019 18:24
Сообщение #4

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Долговато я конечно искал, просто помню что где-то видел, но вот не запомнил где именно. Сам сайт https://molitvy.online/prazdnik/pravoslavny...lendar-na-2019/ вот, и тут много чего интересного для вашей мамы будет. Мне очень понравилось что есть православный календарь, сколько сайтов находил, а этот календарь только тут почему-то добавлен.
Balagur
19 мая 2019 19:49
Сообщение #5

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Я считаю, что главное - это то, что у тебя в душе, а не то, что нам хочется показать окружающим. Ведь сколько не ходи в храм и не кланяйся там иконам, если ты в душе гнилой, то разницы нет никакой...
Будьте добрее друг к другу!)))
Miron11
19 мая 2019 20:35
Сообщение #6

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

В вашем тексте есть доля правды. Но тем не менее люди ходят как раз в храм чтоб эту гнильцу как то убрать. Для себя что ли. Естественно это делают исключительно только те, кто хочет этого. Кто хочет жить гнилым всю жизнь, им понятное дело храмы не нужны.
krutov78
20 мая 2019 03:32
Сообщение #7

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Miron11, ну в интернете кроме текстов молитв и календаря православного что можно найти? НИ-ЧЕ-ГО! Чтобы душа была чище, достаточно молиться своими словами но искренне и страстно. В храме живом душа обретает комфорт и человек избавляется от мыслей никчёмных по себе знаю!
ches
20 мая 2019 07:14
Сообщение #8

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Теперь многие начинают приходить к религии. Даже молодые люди уже достаточно религиозные. Слишком много проблем сейчас в жизни, а религия помогает проблемы преодолевать. То, что сейчас есть такие православные сайты, хорошо, они делают доступнее общение с богом.
Miron11
20 мая 2019 09:17
Сообщение #9

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Ну даже этого достаточно чтоб знать какие то новые молитвы, а не только Отче наш. Одной молитвы я понимаю, вполне достаточно, но есть и те, кто хотят как можно больше знать в этом деле. И я их понимаю прекрасно, сам такой же. Вообщем сколько людей, столько и мнений.
Sasha33
10 июля 2019 08:31
Сообщение #10

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

уйцуйцк
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}