Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

Быстрый ответ Ответить
 Продать авто.
bob13
5 июня 2019 16:33
Сообщение #1

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Необходимо как можно скорее продать автомобиль родственнику в Москве. Он у меня уже в возрасте. Никогда раньше с подобным не встречался. Такие услуги в столице, как срочный выкуп автомобиля в столице есть. Но проблема в том, не нарвешься ли на мошенников, очень не хочется подставить родственника. Не поможете в разрешении этого вопроса. Ответьте, пожалуйста, кто знает. Заранее благодарен тем, кто ответит.
lob1
7 июня 2019 07:38
Сообщение #2

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Такие услуги по срочному выкупу авто в столице точно существуют. Сам, правда, никогда не продавал автомобиль вот так, срочно. А чтобы не попасться на уловки мошенников, проверяйте реквизиты компании, легальные ли они и не смотрите, чтобы процесс продажи вашего авто был вам виден и понятен.
nikas
7 июня 2019 12:35
Сообщение #3

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Меня тоже интересует данный вопрос - есть ли в Москве надежный, без обмана, выкуп автомобилей? Хочу свой трехлетний ларгус сбросить по-быстрому, но при этом нет никакого желания заморачиваться с объявлениями и общаться с толпой перекупов)
lob1
7 июня 2019 14:52
Сообщение #4

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Решил проверить на сайтах компаний по срочному выкупу автомобилей в Москве, как же они действуют. Прочитал условия продажи и покупки в одной компании https://www.vykup-auto.ru Прямо скажем, условия вполне сносные. Как и писал в своём первом сообщении, сама система действий, как мне кажется, вполне понятная и прозрачная. Вот при форс мажорных ситуациях, когда деваться некуда, может подойти такая услуга. При срочности я бы попробовал. Кто знает, может ошибаюсь, но я не заметил ничего подозрительного.
bob13
8 июня 2019 10:22
Сообщение #5

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

lob1, благодарю вас за желание оказать мне, а вернее родственнику, помощь в продаже автомобиля. Посмотрел опубликованный адрес компании по срочному выкупу авто в Москве. Первое впечатление нормальное, вроде как все понятно описано. Уже подсказал родственнику адрес компании, пусть пробует, деваться все равно некуда.
ches
8 июня 2019 13:45
Сообщение #6

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Не волнуйтесь, я один раз продавал свой автомобиль. В компании по срочному выкупу авто мне предложили неплохие условия. Конечно, хотелось бы побольше выручить за свой автомобиль, но хорошо и то, что получил. Если хочешь получить хорошие деньги за машину, надо продавать обычным способом.
kisak56
10 июня 2019 01:23
Сообщение #7

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Мне срочно нужны были деньги на ремонт жилья и с мужем приняли решение продать автомобиль и на вырученные деньги делать ремонт я обратилась в компанию которая занимается выкупом автомобилей продали быстро и сделку оформили официально!
Karisella
10 июня 2019 10:52
Сообщение #8

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Сейчас компаний по выкупу становится все больше и больше. И это приятно радует. Ведь, чем больше конкуренции, тем приятнее становятся условия выкупа для народа. Никто не будет терять клиентов, поэтому понемногу увеличивается оценочная стоимость при выкупе и сами условия становятся более лояльными.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}