Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

Быстрый ответ Ответить
 Типовые фильмы.
lob1
19 июня 2019 14:12
Сообщение #1

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Приветствую всех, зашедших в мою тему. Люблю сериал "Игра престолов" , просмотрел буквально каждую серию. Захватывающие баталии, много красочных сцен и другого драйва. Но со временем хочется посмотреть что то новое, пусть и похожих фильмов на " Игру престолов". Все таки нашёл такие в интернете и сей час наслаждаясь новыми, захватывающими сценами битв в космическом пространстве. Обращаюсь к любителям подобных фильмов. Смотрите ли такие фильмы в интернете? Буду рад, кто ответит мне в моей теме.
nikas
20 июня 2019 14:32
Сообщение #2

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Ну вы меня прямо заинтриговали, никогда бы не подумал что есть похожие на "игру престолов" сериалы в плане баталий и масштабов постановки, все таки бюджет этого сериала просто невероятный. Может быть откроете правду, с удовольствием посмотрю.
bob13
20 июня 2019 14:42
Сообщение #3

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Я хоть и не являюсь фанатом сериала игры престолов, но с большим любопытством посмотрел бы похожие на этот сериал другие фильмы. Иногда можно расслабиться и посмотреть что то похожее. Особенно нравиться подобное молодёжи.
OkUrok
20 июня 2019 16:03
Сообщение #4

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Так же не особый любитель сериалов. Некоторые, не более восьми-двенадцати серий смотрю иногда, но больше привлекают полнометражки. Тут, конечно, у каждого свой вкус, но на https://kinofilmpro.ru/posle-prestolov-pohozhie-filmyi.html можно найти кучу фильмов, похожих на "Престолы". Для любителей данного жанра, думаю, находка.
malenkaya
20 июня 2019 18:29
Сообщение #5

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Всем привет. А мне сколько не советовали посмотреть этот сериал "Игры престолов" - всё никак не возьмусь. Говорят, что захватывающий. Но я конечно не любитель сериалов, они мне кажутся такими длительными, а я не любитель надолго расстягивать
Ferichita
20 июня 2019 22:22
Сообщение #6

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Мне подобные фильмы не особо нравятся. Ну так уж точно, на вкус и цвет нет товарищей. Да и теперь с возможностями нынешними то смотреть можно все что хотите, любые и сериалы и фильмы и новинки. Так что на этот счет то проблем как раз нет.

malenkaya
21 июня 2019 00:28
Сообщение #7

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

А я только один сериал смотрела это "Мажор" - от которого я была без ума и смотрела его практически круглосуточно до тех пор пока не досмотрела. А так вообще любитель ужасов, но только классных и мультикииии, с юмором и не совсем как для маленьких
lob1
21 июня 2019 04:57
Сообщение #8

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

OkUrok, я тоже использую этот ресурс для просмотра фильмов с подобным " Игре престолов", сюжетами. Есть, что посмотреть, такие же захватывающие сцены. Все таки какие возможности предоставляются интернетом. Сейчас кажется, как же мы существовали то без него.
nikas
21 июня 2019 09:47
Сообщение #9

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Действительно, подборка просто огонь, аж дух захватывает от перспектив все это пересмотреть и приятно провести время. Тут есть и фэнтези, и эпические сцены и сюжет, все что мне лично нужно для отключения от этой бредовой действительности.
Sasha33
10 июля 2019 11:26
Сообщение #10

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

вфывыфвыф
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}