Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

Быстрый ответ Ответить
 А я в Анапу.
Тридром
25 июля 2019 23:46
Сообщение #1

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

В Сочи хотелось в предыщей теме человеку.А я вот в Анапу думаю.Школьные ассоциации остались,наверное.Курорт пионеров и молоденьких вожатых комсомолок)Да и к тому же в Сочи,на мой взгляд,дороже будет.Цены взвинтили после Олимпиады,слыхал такое дело .Вот в августе,если все нормально будет,и махнем с женой в Анапу.Подбирают варианты уже.Ну а что,можно себе позволить.
lob1
27 июля 2019 08:16
Сообщение #2

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

С вами можно согласиться без всяких сомнений. Цены в городе Сочи на данный момент просто зашкаливают. А чего ещё ждать, наплыв народа большой. А в Анапе все таки, думаю, цены более демократичные. А на счёт поиска мест, где можно остановиться, то поищите в интернете, найдёте точно.
Toma-iz-durdoma
27 июля 2019 17:14
Сообщение #3

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

В Анапе хорошо. Там море близко. Вы хоть на отшибе найдите отель или ночлег какой-нибудь, все равно до моря будет недалеко. Там море – везде. А кроме этого, там природа красивая, воздух чистый, цены на продукты не заоблачные. А еще мне нравится ездить в Турцию на горно-лыжный курорт. Там тоже неплохо.
bob13
27 июля 2019 17:28
Сообщение #4

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Вы выбрали безпроигрышное направление. В Анапе можно отлично отдохнуть, недавно вернулся оттуда, все понравилось. Сервис абсолютно безпроблемный для отдыхающих, все в наличии, питание вкусное и сытное, на выбор. Вернулся оттуда полностью отдохнувший, как говорится и душой и телом. По моему, можно отдыхать в любое время года и всегда получишь позитивное настроение. А отдыхал здесь, посмотрите: рябинушка анапа
Тридром
28 июля 2019 14:22
Сообщение #5

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Перешёл по Вашей ссылке, рябинушка Анапа которая.Заинтриговало,,спасибо за участие.Буду рад новым подсказкам.Выбор не маленький среди курортов анапоповских.Все больше убеждаюсь в правильном направлении моего отдыха.Отпуск скоро,а я ещё и не выбрал конкретно курорт.
Toma-iz-durdoma
29 июля 2019 13:41
Сообщение #6

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

А что плохого в Очакове, например? Это в Крыму. Почему все расхваливают пансионат Рябинушку, что в Анапе? Мне и в Очакове понравилось. И дочке моей тоже. Я ее каждый день в аквапарк водила. Так она там просто счастлива была. А вы все в Анапу лезете…

Посмотрите вокруг. Других мест для отдыха полно.
Olga12
29 июля 2019 17:04
Сообщение #7

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Зарабатывай здесь легко и просто. Мне понравилось, попробуй и ты https://roststrategy.ru/
Nahao
29 июля 2019 17:21
Сообщение #8

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Ну этим летом с более дешевым бюджетом у россиян 2 направления – Крым и Сочи. По мне и там и там можно найти более чем хорошие условия проживания. Солнца и пляжа в обоих направлениях более чем достаточно. В Крыму наверное чуть более достопримечательностей. И свежих фруктов и в Крыму и в Сочи можно поесть.
malenkaya
29 июля 2019 21:29
Сообщение #9

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Вы выбрали безпроигрышное направление. В Анапе можно отлично отдохнуть, недавно вернулся оттуда, все понравилось. Сервис абсолютно безпроблемный для отдыхающих, все в наличии, питание вкусное и сытное, на выбор. Вернулся оттуда полностью отдохнувший, как говорится и душой и телом. По моему, можно отдыхать в любое время года и всегда получишь позитивное настроение. А отдыхал здесь, посмотрите: рябинушка анапа

Вот рябинушка санаторий в городе Анапе - самое то, я думаю, этот санаторий, который должен понравится всем без исключения, и в местонахождении, и по финансам в том числе и обслуживание на высоте
Miron11
30 июля 2019 09:30
Сообщение #10

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Да какая разница на мой взгляд Сочи или Крым например, главное это сам процесс отдыха, я вон на ближайший пруд на природу хожу и то хорошо, когда есть шашлычки. А если ехать уже на более хороший курорт, то не важно думаю куда, главное не за границу)
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}