Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

Быстрый ответ Ответить
 Болят руки
krutov78
6 февраля 2020 05:31
Сообщение #1

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Жена в молодости работала на стройке. Работа была тяжёлая. Да на стройке нет лёгкой работы. Сам работаю долгое время по отделке внутренней и наружной. Сейчас она постоянно за компьютером работает. Бухгалтер со стажем. В последнее время стали руки болеть. Я периодически ей разминаю, но она только ругается, что очень больно. Скажите, что лучше массаж от специалиста периодически или в дом купить массажёр? На массаж-то ведь ходить надо и ещё толкового массажиста найти. Но хотя это уже дело десятое. Если массажист поможет, то думаю, что лучше к нему. Как считаете?
bob13
6 февраля 2020 14:11
Сообщение #2

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

А чего вы хотите? Монотонная работа не способствует здоровью, прямо скажем. Для начала не мешало бы обратиться к хорошему доктору и определить причину боли. И вот, если доктор разрешит, то можно и массаж делать, и даже массажером, самостоятельно. Массаж может быть эффективным, это точно.
odin
6 февраля 2020 14:51
Сообщение #3

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Да, сейчас в интернете можно найти сайты, где компании предлагают акции на такие процедуры, как сеансы массажа, салоны красоты и многое другое. И можно приобрести купоны на скидки, которые позволят сэкономить.
bob13
6 февраля 2020 15:42
Сообщение #4

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Odin, я согласен с вашим утверждением. Сейчас многие пользуются возможностью получить какие нибудь скидки и по купонами тоже. А что, приятно все таки сэкономить при приобретении, практически ничего не затрачивая, можно сказать, на халяву.
Balagur
6 февраля 2020 19:16
Сообщение #5

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Любой массаж будет полезен для каждого человека и это вовсе не зависит от состояния здоровья. Поэтому если есть возможность посетить массажиста, то нужно пользоваться этим.
Тем более, когда сегодня можно при всем при этом использовать купоны на посещение массажиста.
Поэтому посмотрите для массажа рук вашей жены вот эту ссылку - https://www.biglion.ru/services/beauty/massazh_ruk/
Ferichita
7 февраля 2020 00:36
Сообщение #6

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Смотря какие купоны еще. Их так много предлагают в последнее время, что если вы живете, например, в Столице, то по этим купонам можно и жить и гулять, и массаж посещать. На все почти скидки.
lob1
7 февраля 2020 07:31
Сообщение #7

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Ferichita, это же просто прекрасно, когда теряешься с выбором скидок на различные товары и услуги. Все таки это не сравнишь с тем, когда выбор по скидкам скудный и выбирать не из чего. Тут необходимо внимательно просмотреть все предложения и выбрать наиболее понравившиеся варианты.
odin
7 февраля 2020 08:39
Сообщение #8

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Для того что-бы привлечь покупателя и придумали разного рода скидки на товары. Но такой способ реализации товара выгоден обоюдно, и действительно с приобретением купонов на скидки, можно хорошо сэкономить.
OkUrok
8 февраля 2020 22:10
Сообщение #9

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Ну и стоит так же не забывать, что дешево - не значит качественно. Я вот заметил, что, например, на товары известных именитых фирм редко бывают купоны со скидками приличными. Это еще на услуги некоторые скидки модны, потому что там накрутки очень немаленькие. Но все равно с биглион https://www.kupongid.ru/partner/biglion/ реально можно экономить.
Sasha04
9 февраля 2020 08:12
Сообщение #10

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Я давно посещаю массажный салон, каждую неделю, и вот только узнал что есть скидочные купоны, что это за купоны и где их можно приобрести, я узнал почитав отзывы за них, можете тоже почитать: https://otzyvov.net/otzyv-site/30-biglionru.html/3 теперь думаю, что-же я раньше мимо ушей пропускал советы, приобрести эти купоны, столько-бы денег с экономил.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}