Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

Быстрый ответ Ответить
 Интернет магазин косметики Бьюти Стайл
malenkaya
10 февраля 2020 18:48
Сообщение #1

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Добрый вечер. Наш салон красоты давно работает с одним и тем же поставщиком косметической продукции. Проблем конечно нет с поставкой, да и клиенты вроде привыкли, но это длится уже достаточно давно. А ведь что-то нужно менять, да и клиентов чем-то новеньким и интересным завлечь. Читая информацию в интернете - нашли довольно-таки известный бренд косметики Бьюти Стайл. И мы вот думали, а если нам внедрить немного новой косметики. Купить небольшое количество в интернет-магазине для пробы.
Ferichita
11 февраля 2020 15:18
Сообщение #2

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Я пользуюсь более простой косметикой, нравится отечественная Черный жемчуг, ну а гипоалергенную то приходится импортную покупать, о бьюти стайл слышала от соседки-косметолога, реально неплохая косметика, используется в основном в профессиональной косметологии но очень не дешево стоит.
OkUrok
11 февраля 2020 23:47
Сообщение #3

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Слышал из разговоров жены с соседкой о данной фирме, не особо бы прислушивался, но название уловил, вроде это фирма, специализирующаяся на линейке профессиональной косметики, так что желательно у опытного косметолога проконсультироваться, прежде чем покупать что- либо. Особенно если присутствует аллергия на косметические средства. А с приобретением косметики Beauty Style проблем нет, официальный интернет-магазин https://beautystyle.com.ru/ предлагает неплохой выбор.
Karisella
12 февраля 2020 11:40
Сообщение #4

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Я бы не советовала вам менять своего поставщика, ведь вы с ним хорошо сработались. Притом поставщик также не сидит на месте и постоянно обновляет свой ассортимент товара, чтобы не терять свою популярность.
roman1
12 февраля 2020 13:10
Сообщение #5

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

А с приобретением косметики Beauty Style проблем нет, официальный интернет-магазин https://beautystyle.com.ru/ предлагает неплохой выбор.

Конечно же, в собственном салоне красоты необходимо смело внедрять разнообразные новинки, конкуренты ведь не дремлют и надо быть на уровне. А что касается профессиональной косметики Beauty Style, то могу сказать, что продукция этого американского бренда весьма качественная.
krutov78
12 февраля 2020 13:30
Сообщение #6

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

А почему и не внедрить. К тому же американский бренд бьюти стайл весьма популярен. Думаю, что такое новшество позволит увеличить приток клиентов и повысить популярность. Наша племяшка тоже имеет свой салон красоты и у неё есть профессиональная косметика бьюти стайл. Самый популярный салон в городе.
odin
12 февраля 2020 13:55
Сообщение #7

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Косметика от известных американских производителе действительно имеет большую популярность среди наших отечественных покупателей. Потому-что считается самая качественная продукция и салоны красоты с охотой закупают эту косметику.
Baabzy
12 февраля 2020 20:05
Сообщение #8

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Конечно нельзя менять поставщика, если его работа вас устраивает. Ведь он тоже развивается и следит за новинками. Другое дело если становится непунктуален. Тогда ищите другого. Мне подарили патчи для кожи вокруг глаз. У меня с этим были проблемы и дочка вот подарили патчи от фирмы Beauty Style. Раньше даже не слышала про такое. Теперь у меня все более-менее стало хорошо. Я довольна. Еще крем заказала для лица-ночной и дневной.
Karisella
12 февраля 2020 21:14
Сообщение #9

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Но не все в Салоне красоты зависит от косметики. Еще нужно подбирать мастеров, качественно выполняющих свою работу. Ведь с косметикой нужно правильно обращаться, процедуры эффективно делать. Бывает, придешь в Салон на процедуру, а мастер больше языком чешет, чем руками работает.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}