Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Мусор » ESET NOD32 Antivirus+ESET Smart Security BUSINESS EDITION 3.0.684 х86/х64 (Ключи не требуются)

» ESET NOD32 Antivirus+ESET Smart Security BUSINESS EDITION 3.0.684 х86/х64 (Ключи не требуются)
Мусор
ESET NOD32 Antivirus+ESET Smart Security BUSINESS EDITION 3.0.684 х86/х64 (Ключи не требуются)

NOD32 - Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы.


Год выпуска: 2008
Версия: 3.0.684
Разработчик: ESET
Платформа: x86
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Для корректной работы антивируса ESET NOD32 система должна соответствовать следующим аппаратным и программным требованиям:
операционная система Windows 2000, XP, 2003
процессор 400 МГц, 32-разрядный (x86);
128 Мб оперативной памяти;
35 Мб свободного места на диске;
Super VGA (800 x 600).
операционная система Windows Vista
процессор 1 ГГц, 32-разрядный (x86);
512 Мб оперативной памяти;
35 Мб свободного места на диске;
Super VGA (800 x 600).
Язык интерфейса: Английский и Русский
Таблэтка: Встроена
Лучшая безопасность - это безопасность, обеспеченная заранее. Защита от вредоносных программ должна производиться в реальном времени в момент атаки. В любой момент, пока вы ждете обновления вирусных сигнатур, в системе может открыться "окно уязвимости", что может привести к разрушительным последствиям. Технология ThreatSense® антивируса Eset NOD32 закрывает "окно уязвимости", в то время как другие антивирусные программы оставляют его открытым до получения вирусных сигнатур.
Высокая производительность
Эффективное обнаружение вредоносных программ не обязательно должно замедлять работу компьютера. NOD32 по большей части написан на языке ассемблера и неоднократно выигрывал награды за высочайшую производительность среди антивирусных приложений. NOD32 в среднем в 2-5 раз быстрее, чем его конкуренты (источник: Virus Bulletin). С переходом на NOD32 производительность вашей системы повысится.
Малое влияние на системные ресурсы
NOD32 экономит ресурсы жесткого диска и оперативной памяти, оставляя их для критических приложений. Установщик занимает всего 8,6 Мбайт, а приложению требуется менее 20 Мбайт оперативной памяти (это значение может варьироваться с изменением технологии обнаружения). Обновления технологии ThreatSense, включающие записи эвристической логики и вирусные сигнатуры, обычно имеют объем 20-50 Кбайт. Переход на NOD32 поможет сохранить ценные системные ресурсы.
Простота управления
Обновления программы и вирусной базы данных выполняются автоматически в фоновом режиме. Если NOD32 используется на личном или домашнем компьютере, можно просто включить функцию автоматического обновления и больше никогда об этом не вспоминать. Предприятия и организации с крупными распределенными сетями могут использовать мощный компонент удаленного администрирования (Remote Administrator), позволяющий разворачивать, устанавливать, наблюдать и контролировать тысячи рабочих станций и серверов NOD32.
NOD32 обеспечивает максимальную защиту при минимальном потреблении ресурсов и высочайшей скорости работы. В рамках NOD32 предлагаются различные уровни защиты для организаций, рабочих мест, файловых серверов или почтовых шлюзов. Выберите наиболее подходящее для вас решение.

ESET NOD32 Smart Security Business Edition является новым интегрированным решением, предоставляющим комплексную защиту серверов и рабочих станций для всех типов организаций. Данное решение включает функции антиспама и персонального файервола, которые могут использоваться непосредственно на рабочей станции.
ESET NOD32 Smart Security Business Edition обеспечивает поддержку файловых серверов Windows, Novell Netware и Linux/FreeBSD и их защиту от известных и неизвестных вирусов, червей, троянских и шпионских программ, а также других интернет-угроз. В решении существует возможность сканирования по доступу, по запросу и автоматическое обновление.
Решение ESET NOD32 Smart Security Business Edition включает компоненту ESET Remote Administrator, обеспечивающее обновление и централизованное администрирование в корпоративных сетевых средах или глобальных сетях. Решение обеспечивает оптимальную производительность систем и сетей при одновременном снижении потребляемой пропускной способности.
Решение обладает функциональными возможностями и гибкостью, в которых нуждается любая компания:
Установка на сервер. Версия для корпоративных клиентов ESET NOD32 Smart Security может быть установлена как на сервер, так и на рабочие станции. Это особенно важно для компаний, стремящихся к поддержке своей конкурентоспособности, так как серверы уязвимы для атак не менее, чем обычные рабочие станции. Если серверы не будут защищены, один вирус может повредить всю систему.
Удаленное администрирование. С помощью программы ESET Remote Administrator можно контролировать и администрировать программное решение по безопасности из любой точки мира. Особую важность этот фактор имеет для компаний, распределенных географически, а также для системных администраторов, предпочитающий удаленную форму работы или находящихся в разъездах.
Возможность «Зеркала». Функция зеркала ESET NOD32 позволяет ИТ-администратору ограничить полосу пропускания сети путем создания внутреннего сервера обновлений. В результате у рядовых пользователей нет необходимости выходить в Интернет для получения обновлений, что не только позволяет экономить ресурсы, но также сокращает общую уязвимость информационной структуры.


Доп. информация: Таблэтка встроена в релиз, устанавливается автоматически. Сборка выгодно отличается от аналогичных версий отсутствием заморочек с ключами. Внимательно читать инструкции под спойлером!
Читать всем!
Установка пройдет гладко только при четком соблюдении ИНСТРУКЦИЙ!
РЕКОМЕНДАЦИИ:
1. Для создания зеркала обновлений копируем файл "nod32.lic" в директорию C:Program FilesESETESET NOD32 AntivirusLicense. Создание «зеркала» - копии файлов обновлений в локальной сети - удобный способ избежать загрузки одних и тех же обновлений с сервера производителя всеми рабочими станциями. Файлы централизованно загружаются на локальное зеркало, а затем распространяются на рабочие станции. Это позволяет избежать потенциального перерасхода трафика.
2. Для интеграции с контекстным меню (сканировать программой ESET Nod32 Antivirus): дополнительные настройки-интерфейс-контекстное меню-интегрировать с контекстным меню.
3. Читаем HELP по использованию программы!

Одним файлом Sms4file.com:
http://sms4file.com/downloadvip/fad026665637/Eset.rar.html

Letitbit.net:
http://letitbit.net/download/1501627/3953ac655340/Eset-50.part1.rar.html
http://letitbit.net/download/1501627/afd42c898307/Eset-50.part2.rar.html
http://letitbit.net/download/1501627/031c07580258/Eset-50.part3.rar.html

Rapidshare.com:
http://rapidshare.com/files/198439055/Eset_50.part1.rar
http://rapidshare.com/files/198439216/Eset_50.part2.rar
http://rapidshare.com/files/198439306/Eset_50.part3.rar
  • 0
 (голосов: 0)

автор: kasko_12 | 16 февраля 2009 | | Просмотров: 2921 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • ESET NOD32 Antivirus BUSINESS EDITION v.3.0.669 + Stop Trial!!!
  • ESET Smart Security BUSINESS EDITION 3.0.684 (32/64bit) КЛЮЧИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ.
  • ESET NOD32 Antivirus Business Edition 3.0.684
  • ESET NOD32 Antivirus Business Edition 3.0.684 @Ключи не требуются@
  • Eset NOD32 v3.0.667 - Pre-Cracked - сроком на 70 лет
  • Portable ESET NOD32 Antivirus 3.0.672 Business [RUS] + Keys
  • Portable ESET NOD32 Antivirus 3.0.672 Business [RUS] + KEYS New!
  • Eset NOD32 Антивирус 4.0.437
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}