Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Разное » Новости » Внимание! Срочная бесплатная юридическая консультация (Yurist V2.0 - с разъяснениями)

» Внимание! Срочная бесплатная юридическая консультация (Yurist V2.0 - с разъяснениями)
Разное » Новости
Внимание! Срочная бесплатная юридическая консультация (Yurist V2.0 - с разъяснениями)

С помощью этой программки-утилиты ведущие специалисты Ассоциации адвокатов и юристов абсолютно бесплатно и прямо сейчас проконсультируют Вас по любому юридическому вопросу. Просто заполните и отправьте форму и в течение 15-и минут Вам позвонят. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО по телефону Вы получите ответы на все свои вопросы. При этом даже телефонный звонок оплачивать не потребуется. Мы всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Заявки на все виды юридических консультаций принимаются круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

Утилита не требует инсталяции и никакой информации на компьютер не записывает.

Авто: betybord
Скачать новую версию утилиты (Yurist V2.0 - с разъяснениями) бесплатно (314 кб):

http://depositfiles.com
http://letitbit.net/download
http://www.4shared.com

РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Вы наверное были удивлены, прочитав у том, что консультации юристов бесплатны? И наверняка у Вас возникли некоторые вопросы... Что это за странности? Откуда взялись такие "добрые дяди"? Уж не подвох ли какой за этим кроется? А может программа содержит в себе какой-то вирус? И Ваша озабоченность вполне понятна. Всем ведь известна поговорка о том, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке.

На самом деле в бесплатных консультациях нет ничего странного. И, тем более, каких-то скрытых пакостей и подвохов. Всё объясняется очень просто. Бесплатные консультации и рекомендации действительно оказываются. И, по возможности, в полной мере. В этом можете даже не сомневаться. Но Вы и сами должны прекрасно понимать, что не всегда и не все проблемы можно решить простым телефонным разговором.

В некоторых случаях консультируемым может потребоваться обязательное личное участие юриста и/или адвоката. Например, для защиты их интересов в суде. Или присутствие грамотного юриста при заключении важной бизнес-сделки. А это уже явно выходит за рамки обычных бесплатных консультаций... Такие услуги платные... И вот уже за счет подобных платных услуг юристы, как говорится, и живут. Но пользоваться ли платными юридическими услугами или нет - решать только Вам и никому более.

Мы даем Вам честные разъяснения. И хочется верить, что Вы отнесетесь к ним с соответствующим пониманием. В любом случае первичные консультации юристов абсолютно бесплатны, включая телефонный разговор.

И еще одно - по поводу звонка консультанта в течение 15-и минут после отправления заявки. Этот норматив стараются выдерживать с 9-и утра до 18-и вечера. Но заявки на консультации действительно принимаются круглосуточно (в автоматическом режиме). И если Вы отправите свою, например, в 2 часа ночи, то юрист-консультант свяжется с Вами только после 9-и утра.
  • 0
 (голосов: 0)

автор: betybord | 17 сентября 2008 | | Просмотров: 3693 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Medicina V2.0 : Срочные бесплатные консультации врачей
  • Это срочно читать всем, кто хочет быстро похудеть! (Dietologi V2.0)
  • CD-Recovery-Toolbox-Free, капирует любые царапаные диски
  • Подарок – а оно вам надо?
  • FreeSexVideo 1.00 Portable :: Праздник для любителей бесплатного эротическо ...
  • Свежие ключи для Касперского от 2010.02.10
  • 100 ответов юристов № 7 (август 2015)
  • ИНФОДИСК Законодательство Украины (ноябрь 2008)
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}