Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Разное » Новости » Electric Rain Swift 3D v5.00.628

» Electric Rain Swift 3D v5.00.628
Новости, Графика и Дизайн
Каждая эпоха запоминается какими-то образами. Так, например, вспоминая девяностые года прошлого века, многие ностальгически подумают о своем первом компьютере и вспомнят голубые панели Norton Commander. А начало двадцать первого века, скорее всего, запомнится модным "рисованным" стилем а-ля Flash и трехмерной графикой, которая сейчас становится все более востребованной.

Electric Rain Swift 3D v5.00.628


Авторы программы Swift 3D совместили в ней обе популярные технологии, разработав интересное и оригинальное приложение. Основное предназначение Swift 3D – создание трехмерной флэш-графики и анимации.

Electric Rain Swift 3D v5.00.628


Не так давно была выпущена новая, пятая версия программы. По сравнению с более ранними релизами, Swift 3D 5 приобрела такое большое количество нововведений и улучшений, что по функциональности и возможностям вплотную приблизилась к настоящему 3D-редактору. Последнее, впрочем, не означает, что Swift 3D стала громоздкой. Программа не требует от пользователя знаний программирования и, более того, разработчикам удалось сделать ее легкой в освоении даже для того, кто никогда не имел дело с 3D.

Electric Rain Swift 3D v5.00.628


Для того чтобы начать работу с программой, необходимо знать «азбуку» создания трехмерной графики. Независимо от того, в каком редакторе создается трехмерная графика, порядок ее создания один и тот же. Во-первых, на основе простейших трехмерных объектов строятся трехмерные модели. Затем, для этих моделей настраивается освещение, подбираются материалы. На следующем этапе, если это необходимо, создается анимация и, наконец, последний этап – сохранение визуализированного изображения или анимации в файл.

Electric Rain Swift 3D v5.00.628


Работая над каждым из этапов проекта, можно использовать заготовки, что существенно упрощает работу с программой. В распоряжении пользователя набор трехмерных объектов, библиотека для настройки материалов, коллекция схем расположения источников света в трехмерной сцене, наборы траекторий для движения объектов и т.д.

Electric Rain Swift 3D v5.00.628


Несмотря на то, что в программе есть базовый набор 3D-объектов, разработчики также предоставили пользователю возможность создавать трехмерные модели самостоятельно. В зависимости от того, какой метод будет выбран, можно использовать одну из вкладок - Extrusion Editor, Lathe Editor или Advanced Modeler.

50 Мб
Скачать
  • 0
 (голосов: 0)

автор: gallardo | 3 июня 2008 | | Просмотров: 3662 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Electric Rain Swift 3D v6.0.877
  • Electric Rain Swift 3D v6.0.877
  • Electric Rain Swift 3D PS v1.0.134
  • Electric Rain Swift 3D v6.0.877 Windows/MacOSX
  • Electric Rain Swift 3D Xpress
  • Swift 3d Max Для 3ds Max 2008 и 2009
  • Amabilis 3D Canvas Pro v6.0.1.2
  • Electric Rain Swift 3D MAX
  •   #1 написал: asteroid11 (18 сентября 2008 10:51)  
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    spasibo
     
      ICQ: --  
    Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}