Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Разное » Книги » Секреты сотовых телефонов( 2009)

» Секреты сотовых телефонов( 2009)
Разное » Книги
Секреты сотовых телефонов( 2009)

В предлагаемой книге рассматриваются вопросы использования дополнительных возможностей мобильных телефонов при помощи вполне легальных средств.

В главе 1, посвященной сервисным кодам, приводятся данные о простейших кодах и паролях, а также информация по применению некоторых из них в наиболее распространенных моделях мобильных телефонов.

Глава 2 содержит сведения о том. как при помощи простейших кодов можно получить дополнительную информацию о режимах работы сети и конкретного телефона, а также о том. как изменить первоначальные установки некоторых его параметров при помощи сервисного меню. Читателей, заинтересовавшихся данной главой. необходимо предупредить, что некорректное изменение режимов. установленных в сервисном меню конкретного мобильного телефона, может привести к его неисправности.

Глава 3 посвяшсна весьма занимательной функции, использование которой предлагают в своих мобильных телефонах некоторые фирмы разработчики (ALCATEL, ERICSSON, MOTOROLA. SIEMENS, NOKIA и другие), а именно возможности выбора и создания собственного музыкального сигнала вызова. Дана информация о программном обеспечении. Помимо преимуществ мобильные телефоны обладают и некоторыми недостатками, среди которых не последнее место занимает и так называемое «блокирование».

Поэтому глава 4 посвящена разблокированию телефонов. Приводятся сведения о причинах и видах блокирования, схемы сервисных кабелей и другого специального оборудования, используемого для разблокирования; представлены примеры программного обеспечения, а также конкретные советы по разблокированию наиболее популярных моделей мобильных телефонов. Необходимо отметить, что специальные сервисные кабели, схемы которых приведены в заключительной главе, могут быть использованы не только для разблокирования мобильных телефонов, но и для создания/записи музыкального сигнала вызова, приема/передачи данных, подключения к Internet и т.д. В приложении приводятся рисунки сервисных разъемов некоторых популярных моделей мобильных телефонов и таблицы с назначением контактов для подключения к персональному компьютеру. Информация, изложенная в данной книге, основана на последних достижениях зарубежного рынка телекоммуникационных услуг.

Автор: М.Адаменко
Страниц: 233
Формат: DJVU
Язык: Русский
Размер: 7.17mb

Скачать Секреты сотовых телефонов( 2009) с letitbit

Скачать Секреты сотовых телефонов( 2009) с depositfiles

Скачать Секреты сотовых телефонов( 2009) с uploadbox
  • 0
 (голосов: 0)

автор: belv09 | 31 марта 2009 | | Просмотров: 3693 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Сборник 26-и антивирусов для мобильных телефонов
  • Maya On-The-Go: 3D-редактор для мобильных телефонов
  • Сборник СМС (SMS) 2009
  • Сборник СМС (SMS) 2009
  • Секс игрушки для мобильных телефонов. Свыше 20 игр.
  • 3D-мир на сотовых телефонах
  • Сборник для отправки SMS 2009 FreeWare
  • Unlock All Mobile Phones - Программы для разблокировки телефонов
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}