Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » Adobe Creative Suite CS4 Production Premium

» Adobe Creative Suite CS4 Production Premium
Программы
Adobe Creative Suite CS4 Production Premium


Планирование, создание и доставка проектов для любых медиаисточников с использованием интеллектуального решения обработки отснятых материалов

Программное обеспечение Adobe® Creative Suite® 4 Production Premium является незаменимым компонентом в работе профессиональных дизайнеров, которым необходимо в поставленные сроки создать высококлассное видео, аудио и интерактивные материалы для трансляции по телевидению, публикации в сети Интернет или вывода на различные устройства.

Adobe Creative Suite CS4 Production Premium


Мощные возможности интеграции, включая расширенную поддержку Adobe Dynamic Link, для беспрецедентно высокой производительности Улучшено
Беспрецедентная эффективность позволяет уделить больше времени реализации творческих замыслов. Например, благодаря расширенной поддержке Adobe Dynamic Link появилась возможность связывать содержимое компонентов Adobe® Creative Suite® 4 Production Premium и немедленно отображать изменения без предварительной визуализации.

Интеллектуальные средства управления проектами с помощью метаданных Новинка!
Выполняйте захват важных метаданных XMP из цифровой камеры и используйте их в процессе интеллектуального управления медиаресурсами. Используйте новую технологию поиска речи в Adobe Premiere Pro и Soundbooth для преобразования речи в метаданные и упрощения поиска отдельных клипов и создания видеоресурсов с поддержкой поиска.

Прямая запись на диск и создание медиапродукции без использования магнитных лент Новинка!
Ведите съемку непосредственно на жесткий диск с помощью бесфайловых цифровых камер, используя обновленную программу Adobe OnLocation™ CS4. Теперь она поддерживается ОС Windows® и Mac OS с процессорами Intel®. Импортируйте и редактируйте отснятый материал, созданный в различных безленточных форматах, в том числе RED One, P2, XDCAM EX и AVCHD, без предварительного перекодирования или преобразования в Adobe Premiere Pro CS4.

Широкий выбор настроек для вывода проектов Улучшено
Выполняйте вывод проектов на киноленту, видеоленту, диски DVD и Blu-ray, мобильные устройства, а также публикуйте их в сети Интернет для охвата новых аудиторий.
Возможности совместной работы с клиентами и коллегамиУлучшено
Используйте онлайн-услугу Adobe ConnectNow для обмена раскадровками проекта через Интернет перед началом съемки. Находите новые ресурсы в обновленном центре ресурсов Resource Central, читайте последние новости и обменивайтесь идеями с коллегами на странице Adobe Bridge Home.

Мощные средства редактирования в программе Adobe Premiere Pro CS4 Улучшено
Воспользуйтесь гибкими, масштабируемыми возможностями нелинейного видеомонтажа и средствами интеграции с другими компонентами Creative Suite 4 для создания захватывающих проектов. Благодаря новым встроенным процессам создания медиапродукции без использования магнитных лент и более 50 усовершенствованиям этого выпуска процесс видеомонтажа становится еще более эффективным.

Работа с анимационной графикой и визуальными эффектами в Adobe After Effects CS4 Улучшено
Повышайте эффективность работы с помощью Adobe After Effects® CS4: временные шкалы и проекты с поддержкой поиска, более удобная навигация по вложенным композициям, расширенные возможности 3D-композитинга, включая возможность импорта трехмерных слоев из среды Adobe Photoshop® CS4 Extended и новый эффект Cartoon (Мультипликация), сделают работу еще более эффективной и откроют новые возможности реализации творческих идей.

Стандартные средства дизайна в программах Adobe Illustrator CS4 и Photoshop CS4 Extended Улучшено
Воспользуйтесь расширенным набором средств реализации творческих идей Adobe Illustrator® CS4 для дизайна статических ресурсов и создания материалов раскадровки; используйте преимущества улучшенной поддержки трехмерных объектов, фильтра "Исправление перспективы", а также улучшенной поддержки видео в Photoshop CS4 Extended для вывода проектов на новый качественный уровень.

Создание интерактивных материалов в программе Adobe Flash CS4 Professional Улучшено
Используйте новую модель анимации, благодаря которой программа Adobe Flash® CS4 Professional стала проще в освоении для новых пользователей и эффективней для опытных разработчиков, предоставляя новые возможности управления созданием интерактивных материалов.

Усовершенствованные инструменты редактирования звука в программе Adobe Soundbooth CS4 Улучшено
Оцените гибкие возможности создания и систематизации аудиоклипов для фильмов, видеозаписей и интерактивных проектов Flash, используя удобные, ориентированные на определенные задачи инструменты, а также новые средства поддержки многодорожечных аудиопроектов.

Adobe Creative Suite CS4 Production Premium

Adobe Creative Suite CS4 Production Premium

Adobe Creative Suite CS4 Production Premium

Adobe Creative Suite CS4 Production Premium

Adobe Creative Suite CS4 Production Premium

Adobe Creative Suite CS4 Production Premium

Adobe Creative Suite CS4 Production Premium


Размер: 8.24 Gb (Лекарство в комплекте)
Добавлено 3% на восстановление

  • 0
 (голосов: 0)

автор: robot318 | 21 октября 2008 | | Просмотров: 3261 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Adobe Photoshop CC 2018 v19.0.0.165 (x64) (2017)
  • Adobe Creative Suite CS4 Design Standard Final
  • Adobe Photoshop CS4 Extended 11.0.1 Rus
  • Adobe Creative Suite 5 Design Premium (2010/MULTI/RUS)
  • Adobe Photoshop CS3 Extended RU - Full CD
  • Adobe Photoshop CS4 Extended 11.0.1 RU RETAIL 2.7
  • Adobe® Creative Suite 2 - Официальный учебный курс
  • Adobe Director 11.5
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}