Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » Reg Organizer 4.22 beta 3 + Crack(KeyGen)

» Reg Organizer 4.22 beta 3 + Crack(KeyGen)
Программы
Reg Organizer 4.22 beta 3 + Crack(KeyGen)

Описание: Reg Organizer - это многофункциональный менеджер реестра и конфигурационных файлов. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Предоставляет возможность чистить реестр, производя глубокий поиск и находя все ключи реестра, относящиеся к данному приложению. Поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.
Основные возможности программы:
Просмотр и редактирование системного реестра, возможность производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д. Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр. Возможность производить очистку реестра. Reg Organizer ищет ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удаляет их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами. Управление конфигурационными файлами. С программой Reg Organizer Вы можете открывать и редактировать (добавлять, изменять, удалять ключи/секции) INI-файлы различных программ. Содержит встроенный деинсталлятор приложений. Он позволяет отследить все изменения, внесенные неким приложением в систему при его установке, что позволит полностью и без следов удалить это приложение в случае необходимости. Импортирование в программу новых типов конфигурационных файлов. С помощью Панели импорта Вы можете описать новый тип конфигурационного файла, после чего загружать файлы этого типа и работать с ними, как с файлами известного формата, что позволяет применять к ним операции редактирования и изменения. Возможность тонкой настройки Windows. В частности, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
Список изменений:
* Теперь Reg Organizer позволяет экспортировать ключи реестра или весь реестр в reg-файлы как в современном формате reg-файлов в кодировке Unicode, так и в старом формате Windows 98/NT4 в кодировке ANSI.
* Добавлена возможность экспорта ключа реестра в файл без подключей.
* Во всех основных таблицах программы, отображающих данные, колонки автоматически оптимизируются по ширине при изменении размеров таблицы.
* Исправлены ошибки:
1) Удаление некоторых записей из закладки "Меню "Создать"" режима ручной чистки реестра могло привести не только к исчезновению данной записи из меню, но и к удалению регистрации соответствующего типа файлов в системе.
2) В некоторых случаях невозможно было удалить ненужные файлы, найденные функцией чистки дисков.
3) При восстановлении лог-файлов в режиме деинсталляции программ параметры реестра типов REG_MULTI_SZ и REG_EXPAND_SZ, содержащие символы национальных алфавитов, могли обрабатываться некорректно.

Категория: Система
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 2.07 MB
Лекарство: присутствует
Залито на: Ifolder, DepositFiles, Letitbit, RapidShare.
  • 0
 (голосов: 0)

автор: smartfox | 25 октября 2008 | | Просмотров: 2406 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Reg Organizer 4.0 - лучший редактор реестра.
  • Портативный Perfect Uninstaller v6.2.5
  • Revo Uninstaller Professional v2.1.0
  • Your Uninstaller! PRO 2008 v6.2 build 1340
  • Revo Uninstaller Professional v2.1.0 [Full/x86/x64/WinAll]
  • System Mechanic Professional v9.5.6.9
  • Final Uninstaller 2.1.5 Rus
  • Revo Uninstaller Professional v2.1.0 [Fullx86x64WinAll]
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}