Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Разное » Новости » PixelGenius plug-ins mega pack For Photoshop

» PixelGenius plug-ins mega pack For Photoshop
Новости, Плагины Photoshop
PixelGenius plug-ins mega pack For Photoshop


PhotoKit Color представляет собой плагин, позволяющий осуществлять цветокоррекцию, автоматическое управление балансом белого и создание различных цветовых фотографических эффектов. PhotoKit Color предлагает широкий набор эффектов, среди которых сплит-тонирование и кросс-процессинг. В набор также включена возможность усиления и корректировки отдельных цветов изображения – вы можете сделать тон кожи менее красным и более светлым. Усилив синий получите более темное и контрастное небо с облаками, а воспользовавшись специальным балансом серого (RSA Gray Balance) можно автоматически удалить цветной оттенок практически с любого изображения. Все эффекты PhotoKit Color создаются на новом(-ых) слое(-ях) и оставляют оригинальное изображение нетронутым, так что всегда есть место для творческого эксперимента. Кроме того PhotoKit Color никогда не изменяет информацию, прикрепленную к исходному изображению.

PhotoKit Sharpener - плагин для потокового увеличения резкости изображений, снятых, например, цифровой камерой или сканированных. Программа умеет оптимизировать резкость для того или иного метода печати изображений. Процесс управления резкостью происходит в специальном слое, а оригинал остаётся не тронутым.

PixelGenius plug-ins mega pack For Photoshop


PhotoKit – это отличное дополнение для Adobe Photoshop, которое улучшит цифровые репликации аналоговых эффектов в фотографиях. Улучшения фотографий и настройки изображений PhotoKit предназначены для работы методом, который известен фотографам. Простой диалог вызывает набор инструментов PhotoKit, где вы можете с легкостью выбрать требуемый эффект изображения, и пусть PhotoKit выполнит всю работу и значительно улучшит вашу обработку цифровой фотографии.

17.52 Mb (Лекарство в комплекте)
Скачать
  • 0
 (голосов: 0)

автор: gallardo | 8 июня 2008 | | Просмотров: 4122 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • OnOneSoftware PhotoTune v2.2 for Adobe Photoshop
  • FocalBlade v1.06 for Adobe Photoshop
  • Aurelon PhotoPro Photo Tools & LensTools v3.0 (CS3 & CS4)
  • Topaz Detail 3.0.0 x86/x64 for Adobe Photoshop
  • PhotoTools 1 Professional Edition by onOne Software
  • ContrastMaster 1.03 Retail for Adobe Photoshop
  • Neat Image v6.0 Pro Retail
  • Picasa 3.1 Build 70.71 - бесплатный менеджер изображений.
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}