Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » SILKYPIX_Developer_Studio_v3.0.24.2-TE

» SILKYPIX_Developer_Studio_v3.0.24.2-TE
Программы
SILKYPIX_Developer_Studio_v3.0.24.2-TE

SILKYPIX_Developer_Studio_v3.0.24.2-TE


SILKYPIX Developer Studio - профессиональный пакет от японских разработчиков, который поможет вам отредактировать и обработать ваши фотографии полученные с цифровых камер. Программа не уступает , а в чем то и превосходит всем известный Adobe Photoshop Lightroom. Данный пакет дает вам возможность регулировать баланс белого, корректировать экспозицию, устранять "цифровые шумы" , регулировать - резкость, яркость, цветность, контрастность и многое другое. Программа поддерживает огромное Колличество фотоаппаратов и станет незаменимым помошником не только начинающего, но и профессионального фотографа.

Программа позволяет:
- конвертировать и обрабатывать фотографии в формате RAW;
- ввести поправку экспозиции;
- подстроить баланс белого, в том числе пипеткой;
- настроить резкость;
- отредактировать контраст;
- выбрать насыщенность;
- уменьшить шум.

Одним из несомненных преимуществ Silkypix Developer Studio, по сравнению с другими продуктами рассматриваемой категории, является возможность обработки не только RAW-файлов, но и снимков, сохраненных в JPEG и TIFF. Стоит отметить, что для обработки графических файлов стандартных форматов и снимков в RAW используется один и тот же набор инструментов и настроек. Открыв изображение, сохраненное в JPEG или TIFF, пользователь может сначала произвести все необходимые настройки, визуально оценить их действие и лишь затем применить к изображению. И в этом Silkypix Developer Studio принципиально отличается от привычных графических редакторов, в которых действия по настройке разнородных параметров (например, тональных кривых, повышения четкости и т.д.) можно выполнять только последовательно.

Тем не менее основная функция Silkypix Developer Studio — это все-таки обработка RAW-файлов. Программа поддерживает работу с RAW-файлами цифровых фотоаппаратов Canon, Nikon, Olympus, Pentax, Konica Minolta, Panasonic, Kodak, Ricoh, Sony, Mamiya, Samsung, Fujifilm и Leica. В рассматриваемой здесь версии (Silkypix Developer Studio 3.0.4.4) реализована поддержка таких выпущенных в минувшем году камер, как Canon 400D, Nikon D40 и D80, Olympus E-330, Pentax K100D и K110D, Sony а100 и Panasonic DMC-LC1. С полным списком поддерживаемых моделей можно ознакомиться на веб-сайте Ichikawa Soft Laboratory.

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista.

Скачать SILKYPIX_Developer_Studio_v3.0.24.2-TE с http://vip-file.com Часть 1
Скачать SILKYPIX_Developer_Studio_v3.0.24.2-TE с http://depositfiles.com/ Часть 1
  • 0
 (голосов: 0)

автор: STADD | 26 октября 2008 | | Просмотров: 2219 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • SILKYPIX Developer Studio v3.0.21.2
  • SILKYPIX Developer Studio 3.0.28.1
  • SILKYPIX Developer Studio 3.0.27.6
  • SILKYPIX Developer Studio v3.0.21.2
  • ArcSoft PhotoStudio Darkroom 2.0.0.174
  • CardRecovery 4.10.1220
  • ACDSee Pro 3.0 Beta
  • ACDSee Pro 2.5.332 Final RUS
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}