Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

  • сколько стоит кремация ссылка
    ritual-service.kz
  • стоматолог ортодонт здесь
    odont.ru

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » Графика и Дизайн » ACDSee Pro 2 v2.0.238.Rus

» ACDSee Pro 2 v2.0.238.Rus
Программы » Графика и Дизайн
ACDSee Pro 2 v2.0.238.Rus

К основным достоинствам программы следует отнести высокую скорость обработки графических данных, многопоточность, поддержку большинства известных графических форматов (в текущей версии более 40 штук), наличие удобного файл-браузера, мощных средств предварительного просмотра, функций создания слайд-шоу с упреждающим кэшированием, конвертирования изображений... ACDSee также предоставляет средства поддержки внешних плагинов, организации и управления коллекциями изображений, видео и аудио-файлов, которые программа, кстати, тоже может воспроизводить, используя QuickTime компоненты. Профессиональная версия одного из самых популярных вьюевера и конвертора графики. Вдобавок к функциям, имеющимся в стандартной версии ACDSee (каталогизация, просмотр и обработка графических изображений, воспроизведение аудио и видеофайлов, запись дисков, импорт графических изображений с камер и сканеров и многое другое) добавлены многочисленные дополнительные опции по работе с цифровыми фотографиями. Поддерживается большинство фотокамер (включая самые новые), пакетная обработка файлов, быстрое редактирование, расширены возможности по публикации фотографий в Сети и многое другое.

Ключевые возможности:
Для импортирования фотографий
ACDSee Pro 2 обеспечивает автоматический импорт, переименование и категоризацию ваших новых фотографий сразу после подключения фотокамеры или карты памяти к компьютеру.

Для просмотра и организации фотографий
– Полностью настраиваемый интерфейс ACDSee Pro 2 позволяет быстро просмотреть, отсортировать, отобрать и сравнить ваши фотографии на профессиональном уровне.
– Поддерживаются возможность перехода в полноэкранный режим, мгновенное создание предпросмотра и — более 100 форматов файлов, включая JPEG, BMP, GIF, PSD, PNG, TIFF, TGA, RAW NEF и CRW.
– Файлы формата RAW открываются столь же быстро, как и JPEG!
– Выбор нужных снимков из множества отснятых кадров производится одним кликом мышки
– Инструмент Image Compare для быстрого включения режима детального просмотра изображения
– Гибкий поиск фотографий в созданных каталогах по ключевым словам, названиям фотографий, файлов, папок или IPTC-данным.

Для управления фотографиями
Управляйте своими цифровыми активами с помощью мощных и гибких настроек — сортируйте файлы по папкам, виртуальным категориям, с помощью тегов IPTC/EXIF/XMP, ключевых слов, рейтингов и т.д. Теперь поддерживается возможность прочтения, записи и создания вспомогательных файлов для RAW-файлов, которые будут доступны в любой системе и на любом программном обеспечении.

Для редактирования фотографий
– Улучшайте свои изображения благодаря возможности профессионального редактирования файлов формата RAW и высококачественному пиксельному редактированию! Полный контроль над всеми нюансами — от настройки баланса белого до установки уровня четкости, затенения и степени искажения линз.
– Вы сможете без труда обнаружить элементы изображений, скрытые в затемненных или засвеченных областях снимков.
– Восстановите изображение: устраните пятна, отблески вспышки, а также дефекты, возникшие из-за царапин на линзе фотокамеры. Примените к отдельным выделенным областям снимка настройки размытия, насыщенности, цветового баланса.

Для представления фотографий в лучшем свете
ACDSee Pro 2 поможет быстро отправить фотографии по e-mail, опубликовать в web-галереях, создать слайд-шоу и распечатать. Вы сможете оптимизировать снимки для отсылки, а также добавить к своему слайд-шоу спецэффекты и музыкальные треки, сделать любые водяные знаки на изображениях.

Для архивации и защиты фотографий
С ACDSee Pro 2 вы сможете легко заархивировать коллекцию в .zip-архив, на CD или DVD и синхронизировать с внешними жесткими дисками, а также — защитить свои данные от утечки благодаря цифровому стандарту защиты в универсальном формате для хранения негативов DNG (Digital Negative Specification).

Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 31.34 MB

  • 0
 (голосов: 0)

автор: den760e | 28 мая 2009 | | Просмотров: 4118 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • ACDSee Pro 2.5.358 [Русская и Английская версия]
  • ACDSee 3.0.355 PRO
  • ACDSee Pro 2.5.358
  • ACDSee Pro 2.5.333 Final (2008)
  • ACDSee Pro v.3.0.355 Rus v.1.2
  • ACDSee Pro 2 v2.5.358
  • ACDSee Pro 3.0 Beta
  • ACDSee Photo Manager 2009 v11.0.108 Русская версия
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}